CNPJ 40.151.899/0001-68 · Matriz · Inapta
ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463
Dados cadastrais (Receita Federal)
A empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463, inscrita no CNPJ 40.151.899/0001-68, foi fundada em 18/12/2020 e está localizada em MACEIO/AL. Sua principal atividade econômica é Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, com entretenimento. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 10.010,00.
Endereço
Contato
Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.
Inscrição Estadual · AL
A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-AL é consultada sob demanda.
Empresas relacionadas em AL
Mesmo segmento de atividade (CNAE 5611205).
Veja como funciona a Inscrição Estadual em Alagoas: alíquotas de ICMS, canais da SEFAZ-AL e dúvidas frequentes.
Perguntas frequentes sobre ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463
Dados básicos
Qual é o CNPJ da ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
O CNPJ da empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463 é 40.151.899/0001-68.
Quando a empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463 foi aberta?
A empresa foi aberta em 18/12/2020.
Há quanto tempo a empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463 está em atividade?
A empresa foi aberta em 18/12/2020 e possui aproximadamente 5 anos de atividade.
Situação cadastral
A empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa é Inapta.
Qual é a situação cadastral da empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.
Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?
A última atualização da situação cadastral ocorreu em 30/10/2023.
Endereço
Onde fica a empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
A empresa está localizada em RUA PAULO HOLANDA COSTA, 58, CIDADE UNIVERSITARIA, MACEIO - AL, CEP 57073-678.
Qual é o endereço da empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
O endereço cadastrado é RUA PAULO HOLANDA COSTA, 58, CIDADE UNIVERSITARIA, MACEIO - AL, CEP 57073-678.
Em qual cidade está localizada a empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
A empresa está localizada no município de MACEIO, AL.
Qual é o CEP da empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
O CEP cadastrado para a empresa é 57073-678.
Atividade econômica
Qual é o ramo de atuação da empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
A principal atividade econômica da empresa é Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, com entretenimento.
Qual é o CNAE principal da empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
O CNAE principal da empresa é 5611205 - Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, com entretenimento.
A empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463 atua em qual setor?
A empresa atua no segmento de Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, com entretenimento.
Porte e natureza jurídica
Qual é o porte da empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
O porte da empresa é Microempresa (ME).
A empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463 é MEI?
Sim, a empresa é optante do MEI desde 18/12/2020.
Qual é a natureza jurídica da empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).
Regime tributário
A empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463 é optante do Simples Nacional?
Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 18/12/2020.
Capital social
Qual é o capital social da empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
O capital social registrado da empresa é de R$ 10.010,00.
Quanto capital social possui a empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
A empresa possui capital social de R$ 10.010,00.
Contato
Qual é o telefone da empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
O telefone cadastrado é (82) 8708-7170.
Qual é o e-mail da empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
O e-mail cadastrado é [email protected].
Como entrar em contato com a empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
Os dados de contato disponíveis são telefone (82) 8708-7170 e e-mail [email protected].
Outras dúvidas
A empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463 é confiável?
A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.
A empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463 existe?
Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 40.151.899/0001-68 e possui situação cadastral Inapta.
A empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463 está funcionando?
Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.
Qual o faturamento da empresa ZENAIDE DA SILVA TORRES 11921944463?
O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.
Finanças para a sua empresa
Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.
Dados públicos da Receita Federal e das SEFAZ, exibidos por portal independente sem vínculo com órgãos governamentais. Pode haver divergência em relação às fontes oficiais — confirme sempre no canal oficial. Para pedidos de remoção, consulte a política de privacidade.