CNPJ 43.148.350/0001-02 · Matriz · Baixada

YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136

YASMIN SAVICZKI

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
43.148.350/0001-02
Baixada
Inscrição Estadual · MT
Data da situação11/10/2021
Início da atividade16/08/2021
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 16/08/2021 a 11/10/2021
MEINão · foi MEI de 16/08/2021 a 11/10/2021
Capital socialR$ 1.000,00
CNAE principal4729601 — Tabacaria

A empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136, inscrita no CNPJ 43.148.350/0001-02, foi fundada em 16/08/2021 e está localizada em CUIABA/MT. Sua principal atividade econômica é Tabacaria. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1.000,00.

Endereço

LogradouroAVENIDA ARCHIMEDES PEREIRA LIMA, 688, APT AP 506;COND TORRE 1
BairroJARDIM LEBLON
Cidade / UFCUIABA - MT
CEP78060-040

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · MT

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-MT é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em MT

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4729601).

Perguntas frequentes sobre YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136

Dados básicos

Qual é o CNPJ da YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

O CNPJ da empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136 é 43.148.350/0001-02.

Qual é a razão social da empresa YASMIN SAVICZKI?

A razão social da empresa é YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136.

Qual é o nome fantasia da empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

O nome fantasia registrado é YASMIN SAVICZKI.

Quando a empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136 foi aberta?

A empresa foi aberta em 16/08/2021.

Há quanto tempo a empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136 está em atividade?

A empresa foi aberta em 16/08/2021 e possui aproximadamente 4 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 11/10/2021.

Endereço

Onde fica a empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

A empresa está localizada em AVENIDA ARCHIMEDES PEREIRA LIMA, 688, JARDIM LEBLON, CUIABA - MT, CEP 78060-040.

Qual é o endereço da empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

O endereço cadastrado é AVENIDA ARCHIMEDES PEREIRA LIMA, 688, JARDIM LEBLON, CUIABA - MT, CEP 78060-040.

Em qual cidade está localizada a empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

A empresa está localizada no município de CUIABA, MT.

Qual é o CEP da empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

O CEP cadastrado para a empresa é 78060-040.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

A principal atividade econômica da empresa é Tabacaria.

Qual é o CNAE principal da empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

O CNAE principal da empresa é 4729601 - Tabacaria.

A empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Tabacaria.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 16/08/2021 a 11/10/2021, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 16/08/2021 a 11/10/2021, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1.000,00.

Quanto capital social possui a empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

A empresa possui capital social de R$ 1.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

O telefone cadastrado é (65) 9639-9178.

Qual é o e-mail da empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

Os dados de contato disponíveis são telefone (65) 9639-9178 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 43.148.350/0001-02 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa YASMIN SOUZA SAVICZKI 00961160136?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.