CNPJ 32.773.842/0001-72 · Matriz · Inapta

VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837

VITAO DO CORTE

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
32.773.842/0001-72
Inapta
Inscrição Estadual · SP
Data da situação13/11/2023
Início da atividade14/02/2019
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 14/02/2019 a 31/12/2023
MEINão · foi MEI de 14/02/2019 a 31/12/2021
Capital socialR$ 100,00
CNAE principal9602501 — Cabeleireiros, manicure e pedicure

A empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837, inscrita no CNPJ 32.773.842/0001-72, foi fundada em 14/02/2019 e está localizada em ITUPEVA/SP. Sua principal atividade econômica é Cabeleireiros, manicure e pedicure. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 100,00.

Endereço

LogradouroAVENIDA BRASIL, 1695
BairroLAGOA
Cidade / UFITUPEVA - SP
CEP13295-000

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · SP

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SP é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em SP

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9602501).

Perguntas frequentes sobre VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837

Dados básicos

Qual é o CNPJ da VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

O CNPJ da empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837 é 32.773.842/0001-72.

Qual é a razão social da empresa VITAO DO CORTE?

A razão social da empresa é VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837.

Qual é o nome fantasia da empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

O nome fantasia registrado é VITAO DO CORTE.

Quando a empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837 foi aberta?

A empresa foi aberta em 14/02/2019.

Há quanto tempo a empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837 está em atividade?

A empresa foi aberta em 14/02/2019 e possui aproximadamente 7 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 13/11/2023.

Endereço

Onde fica a empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

A empresa está localizada em AVENIDA BRASIL, 1695, LAGOA, ITUPEVA - SP, CEP 13295-000.

Qual é o endereço da empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

O endereço cadastrado é AVENIDA BRASIL, 1695, LAGOA, ITUPEVA - SP, CEP 13295-000.

Em qual cidade está localizada a empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

A empresa está localizada no município de ITUPEVA, SP.

Qual é o CEP da empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

O CEP cadastrado para a empresa é 13295-000.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

A principal atividade econômica da empresa é Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Qual é o CNAE principal da empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

O CNAE principal da empresa é 9602501 - Cabeleireiros, manicure e pedicure.

A empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 14/02/2019 a 31/12/2021, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 14/02/2019 a 31/12/2023, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

O capital social registrado da empresa é de R$ 100,00.

Quanto capital social possui a empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

A empresa possui capital social de R$ 100,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

O telefone cadastrado é (11) 1111-1111.

Como entrar em contato com a empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

Os dados de contato disponíveis são telefone (11) 1111-1111.

Outras dúvidas

A empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 32.773.842/0001-72 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa VITOR DO NASCIMENTO CORREA 46150604837?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.