CNPJ 48.591.439/0001-62 · Matriz · Inapta

VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
48.591.439/0001-62
Inapta
Inscrição Estadual · GO
Data da situação14/08/2024
Início da atividade11/11/2022
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 11/11/2022
MEISim, desde 11/11/2022
Capital socialR$ 1.000,00
CNAE principal7990200 — Serviços de reservas e outros serviços de turismo não especificados anteriormente

A empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120, inscrita no CNPJ 48.591.439/0001-62, foi fundada em 11/11/2022 e está localizada em CALDAS NOVAS/GO. Sua principal atividade econômica é Serviços de reservas e outros serviços de turismo não especificados anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1.000,00.

Endereço

LogradouroAVENIDA DAS BRISAS, SN, QUADRA 24;LOTE 04
BairroPARQUE DAS BRISAS I
Cidade / UFCALDAS NOVAS - GO
CEP75687-504

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · GO

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-GO é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em GO

Mesmo segmento de atividade (CNAE 7990200).

Perguntas frequentes sobre VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120

Dados básicos

Qual é o CNPJ da VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

O CNPJ da empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120 é 48.591.439/0001-62.

Quando a empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120 foi aberta?

A empresa foi aberta em 11/11/2022.

Há quanto tempo a empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120 está em atividade?

A empresa foi aberta em 11/11/2022 e possui aproximadamente 3 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 14/08/2024.

Endereço

Onde fica a empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

A empresa está localizada em AVENIDA DAS BRISAS, SN, PARQUE DAS BRISAS I, CALDAS NOVAS - GO, CEP 75687-504.

Qual é o endereço da empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

O endereço cadastrado é AVENIDA DAS BRISAS, SN, PARQUE DAS BRISAS I, CALDAS NOVAS - GO, CEP 75687-504.

Em qual cidade está localizada a empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

A empresa está localizada no município de CALDAS NOVAS, GO.

Qual é o CEP da empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

O CEP cadastrado para a empresa é 75687-504.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

A principal atividade econômica da empresa é Serviços de reservas e outros serviços de turismo não especificados anteriormente.

Qual é o CNAE principal da empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

O CNAE principal da empresa é 7990200 - Serviços de reservas e outros serviços de turismo não especificados anteriormente.

A empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Serviços de reservas e outros serviços de turismo não especificados anteriormente.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120 é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 11/11/2022.

Qual é a natureza jurídica da empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120 é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 11/11/2022.

Capital social

Qual é o capital social da empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1.000,00.

Quanto capital social possui a empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

A empresa possui capital social de R$ 1.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

O telefone cadastrado é (64) 9311-1505.

Qual é o e-mail da empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

Os dados de contato disponíveis são telefone (64) 9311-1505 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 48.591.439/0001-62 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa VILIOMAR ALVES DA SILVA 87042037120?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.