CNPJ 85.079.747/0001-30 · Matriz · Ativa

TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA

TROMAR

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
85.079.747/0001-30
Ativa
Inscrição Estadual · PR
Data da situação03/11/2005
Início da atividade03/07/1992
PorteEmpresa de Pequeno Porte (EPP)
Simples NacionalOptante desde 01/01/2012
MEINão
Capital socialR$ 151.700,00
CNAE principal2330302 — Fabricação de artefatos de cimento para uso na construção

A empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA, inscrita no CNPJ 85.079.747/0001-30, foi fundada em 03/07/1992 e está localizada em VITORINO/PR. Sua principal atividade econômica é Fabricação de artefatos de cimento para uso na construção. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada e capital social de R$ 151.700,00.

Endereço

LogradouroESTRADA PRINCIPAL DE CARAVAGGIO, S/N
BairroCARAVAGGIO
Cidade / UFVITORINO - PR
CEP85520-000

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PR

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PR é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PR

Mesmo segmento de atividade (CNAE 2330302).

Perguntas frequentes sobre TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA

Dados básicos

Qual é o CNPJ da TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

O CNPJ da empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA é 85.079.747/0001-30.

Qual é a razão social da empresa TROMAR?

A razão social da empresa é TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA.

Qual é o nome fantasia da empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

O nome fantasia registrado é TROMAR.

Quando a empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA foi aberta?

A empresa foi aberta em 03/07/1992.

Há quanto tempo a empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA está em atividade?

A empresa foi aberta em 03/07/1992 e possui aproximadamente 33 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA está ativa?

Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.

Qual é a situação cadastral da empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 03/11/2005.

Endereço

Onde fica a empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

A empresa está localizada em ESTRADA PRINCIPAL DE CARAVAGGIO, S/N, CARAVAGGIO, VITORINO - PR, CEP 85520-000.

Qual é o endereço da empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

O endereço cadastrado é ESTRADA PRINCIPAL DE CARAVAGGIO, S/N, CARAVAGGIO, VITORINO - PR, CEP 85520-000.

Em qual cidade está localizada a empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

A empresa está localizada no município de VITORINO, PR.

Qual é o CEP da empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

O CEP cadastrado para a empresa é 85520-000.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

A principal atividade econômica da empresa é Fabricação de artefatos de cimento para uso na construção.

Qual é o CNAE principal da empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

O CNAE principal da empresa é 2330302 - Fabricação de artefatos de cimento para uso na construção.

A empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Fabricação de artefatos de cimento para uso na construção.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

O porte da empresa é Empresa de Pequeno Porte (EPP).

A empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA é MEI?

Não, a empresa não é optante do MEI.

Qual é a natureza jurídica da empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

A natureza jurídica da empresa é Sociedade Empresária Limitada.

Regime tributário

A empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 01/01/2012.

Capital social

Qual é o capital social da empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

O capital social registrado da empresa é de R$ 151.700,00.

Quanto capital social possui a empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

A empresa possui capital social de R$ 151.700,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

O telefone cadastrado é (46) 3223-4311.

Como entrar em contato com a empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

Os dados de contato disponíveis são telefone (46) 3223-4311.

Outras dúvidas

A empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA é confiável?

A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 85.079.747/0001-30 e possui situação cadastral Ativa.

A empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.

Qual o faturamento da empresa TROMAR INDUSTRIA DE PRE MOLDADOS LTDA?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.