CNPJ 44.432.853/0001-78 · Matriz · Ativa
TANISE KARENINE DE C CAMARA
ESPACO TANISE CAMARA
Dados cadastrais (Receita Federal)
A empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA, inscrita no CNPJ 44.432.853/0001-78, foi fundada em 30/11/2021 e está localizada em NATAL/RN. Sua principal atividade econômica é Atividades de fisioterapia. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 30.000,00.
Endereço
Contato
Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.
Inscrição Estadual · RN
A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-RN é consultada sob demanda.
Empresas relacionadas em RN
Mesmo segmento de atividade (CNAE 8650004).
Veja como funciona a Inscrição Estadual em Rio Grande do Norte: alíquotas de ICMS, canais da SEFAZ-RN e dúvidas frequentes.
Perguntas frequentes sobre TANISE KARENINE DE C CAMARA
Dados básicos
Qual é o CNPJ da TANISE KARENINE DE C CAMARA?
O CNPJ da empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA é 44.432.853/0001-78.
Qual é a razão social da empresa ESPACO TANISE CAMARA?
A razão social da empresa é TANISE KARENINE DE C CAMARA.
Qual é o nome fantasia da empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
O nome fantasia registrado é ESPACO TANISE CAMARA.
Quando a empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA foi aberta?
A empresa foi aberta em 30/11/2021.
Há quanto tempo a empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA está em atividade?
A empresa foi aberta em 30/11/2021 e possui aproximadamente 4 anos de atividade.
Situação cadastral
A empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA está ativa?
Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.
Qual é a situação cadastral da empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.
Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?
A última atualização da situação cadastral ocorreu em 30/11/2021.
Endereço
Onde fica a empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
A empresa está localizada em AVENIDA AYRTON SENNA, 389, CAPIM MACIO, NATAL - RN, CEP 59080-100.
Qual é o endereço da empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
O endereço cadastrado é AVENIDA AYRTON SENNA, 389, CAPIM MACIO, NATAL - RN, CEP 59080-100.
Em qual cidade está localizada a empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
A empresa está localizada no município de NATAL, RN.
Qual é o CEP da empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
O CEP cadastrado para a empresa é 59080-100.
Atividade econômica
Qual é o ramo de atuação da empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
A principal atividade econômica da empresa é Atividades de fisioterapia.
Qual é o CNAE principal da empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
O CNAE principal da empresa é 8650004 - Atividades de fisioterapia.
A empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA atua em qual setor?
A empresa atua no segmento de Atividades de fisioterapia.
Porte e natureza jurídica
Qual é o porte da empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
O porte da empresa é Microempresa (ME).
A empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA é MEI?
Não, a empresa não é optante do MEI.
Qual é a natureza jurídica da empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).
Regime tributário
A empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA é optante do Simples Nacional?
Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 30/11/2021 a 31/12/2025, mas não é mais.
Capital social
Qual é o capital social da empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
O capital social registrado da empresa é de R$ 30.000,00.
Quanto capital social possui a empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
A empresa possui capital social de R$ 30.000,00.
Contato
Qual é o telefone da empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
O telefone cadastrado é (84) 9972-3542.
Qual é o e-mail da empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
O e-mail cadastrado é [email protected].
Como entrar em contato com a empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
Os dados de contato disponíveis são telefone (84) 9972-3542 e e-mail [email protected].
Outras dúvidas
A empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA é confiável?
A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.
A empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA existe?
Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 44.432.853/0001-78 e possui situação cadastral Ativa.
A empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA está funcionando?
Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.
Qual o faturamento da empresa TANISE KARENINE DE C CAMARA?
O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.
Guias de finanças PJ
Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.
Dados públicos da Receita Federal e das SEFAZ, exibidos por portal independente sem vínculo com órgãos governamentais. Pode haver divergência em relação às fontes oficiais — confirme sempre no canal oficial. Para pedidos de remoção, consulte a política de privacidade.