CNPJ 27.621.977/0001-82 · Matriz · Baixada

SUELMA PAES ROSA 00976843170

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
27.621.977/0001-82
Baixada
Inscrição Estadual · GO
Data da situação31/01/2025
Início da atividade28/04/2017
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 28/04/2017 a 31/12/2024
MEINão · foi MEI de 28/04/2017 a 31/12/2024
Capital socialR$ 1.800,00
CNAE principal9700500 — Serviços domésticos

A empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170, inscrita no CNPJ 27.621.977/0001-82, foi fundada em 28/04/2017 e está localizada em CHAPADAO DO CEU/GO. Sua principal atividade econômica é Serviços domésticos. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1.800,00.

Endereço

LogradouroAVENIDA BURITI LESTE, 516, QUADRA 33 LOTE 07
BairroNOVO HORIZONTE
Cidade / UFCHAPADAO DO CEU - GO
CEP75828-000

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · GO

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-GO é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em GO

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9700500).

Perguntas frequentes sobre SUELMA PAES ROSA 00976843170

Dados básicos

Qual é o CNPJ da SUELMA PAES ROSA 00976843170?

O CNPJ da empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170 é 27.621.977/0001-82.

Quando a empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170 foi aberta?

A empresa foi aberta em 28/04/2017.

Há quanto tempo a empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170 está em atividade?

A empresa foi aberta em 28/04/2017 e possui aproximadamente 9 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 31/01/2025.

Endereço

Onde fica a empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

A empresa está localizada em AVENIDA BURITI LESTE, 516, NOVO HORIZONTE, CHAPADAO DO CEU - GO, CEP 75828-000.

Qual é o endereço da empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

O endereço cadastrado é AVENIDA BURITI LESTE, 516, NOVO HORIZONTE, CHAPADAO DO CEU - GO, CEP 75828-000.

Em qual cidade está localizada a empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

A empresa está localizada no município de CHAPADAO DO CEU, GO.

Qual é o CEP da empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

O CEP cadastrado para a empresa é 75828-000.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

A principal atividade econômica da empresa é Serviços domésticos.

Qual é o CNAE principal da empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

O CNAE principal da empresa é 9700500 - Serviços domésticos.

A empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Serviços domésticos.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 28/04/2017 a 31/12/2024, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 28/04/2017 a 31/12/2024, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1.800,00.

Quanto capital social possui a empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

A empresa possui capital social de R$ 1.800,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

O telefone cadastrado é (64) 9944-0135.

Qual é o e-mail da empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

Os dados de contato disponíveis são telefone (64) 9944-0135 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 27.621.977/0001-82 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa SUELMA PAES ROSA 00976843170?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.