CNPJ 33.794.960/0001-20 · Matriz · Baixada
SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387
S N REPRESENTACOES
Dados cadastrais (Receita Federal)
A empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387, inscrita no CNPJ 33.794.960/0001-20, foi fundada em 31/05/2019 e está localizada em SAO LUIS/MA. Sua principal atividade econômica é Promoção de vendas. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 5.000,00.
Endereço
Contato
Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.
Inscrição Estadual · MA
A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-MA é consultada sob demanda.
Empresas relacionadas em MA
Mesmo segmento de atividade (CNAE 7319002).
Veja como funciona a Inscrição Estadual em Maranhão: alíquotas de ICMS, canais da SEFAZ-MA e dúvidas frequentes.
Perguntas frequentes sobre SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387
Dados básicos
Qual é o CNPJ da SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
O CNPJ da empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387 é 33.794.960/0001-20.
Qual é a razão social da empresa S N REPRESENTACOES?
A razão social da empresa é SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387.
Qual é o nome fantasia da empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
O nome fantasia registrado é S N REPRESENTACOES.
Quando a empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387 foi aberta?
A empresa foi aberta em 31/05/2019.
Há quanto tempo a empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387 está em atividade?
A empresa foi aberta em 31/05/2019 e possui aproximadamente 7 anos de atividade.
Situação cadastral
A empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa é Baixada.
Qual é a situação cadastral da empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.
Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?
A última atualização da situação cadastral ocorreu em 14/11/2022.
Endereço
Onde fica a empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
A empresa está localizada em RUA SETE DE SETEMBRO, 25, VILA PALMEIRA, SAO LUIS - MA, CEP 65047-155.
Qual é o endereço da empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
O endereço cadastrado é RUA SETE DE SETEMBRO, 25, VILA PALMEIRA, SAO LUIS - MA, CEP 65047-155.
Em qual cidade está localizada a empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
A empresa está localizada no município de SAO LUIS, MA.
Qual é o CEP da empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
O CEP cadastrado para a empresa é 65047-155.
Atividade econômica
Qual é o ramo de atuação da empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
A principal atividade econômica da empresa é Promoção de vendas.
Qual é o CNAE principal da empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
O CNAE principal da empresa é 7319002 - Promoção de vendas.
A empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387 atua em qual setor?
A empresa atua no segmento de Promoção de vendas.
Porte e natureza jurídica
Qual é o porte da empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
O porte da empresa é Microempresa (ME).
A empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387 é MEI?
Não. A empresa foi MEI de 31/05/2019 a 14/11/2022, mas não é mais.
Qual é a natureza jurídica da empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).
Regime tributário
A empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387 é optante do Simples Nacional?
Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 31/05/2019 a 14/11/2022, mas não é mais.
Capital social
Qual é o capital social da empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
O capital social registrado da empresa é de R$ 5.000,00.
Quanto capital social possui a empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
A empresa possui capital social de R$ 5.000,00.
Contato
Qual é o telefone da empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
O telefone cadastrado é (98) 9909-6562.
Qual é o e-mail da empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
O e-mail cadastrado é [email protected].
Como entrar em contato com a empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
Os dados de contato disponíveis são telefone (98) 9909-6562 e e-mail [email protected].
Outras dúvidas
A empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387 é confiável?
A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.
A empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387 existe?
Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 33.794.960/0001-20 e possui situação cadastral Baixada.
A empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387 está funcionando?
Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.
Qual o faturamento da empresa SOFIA DO ESPIRITO SANTOS NOGUEIRA 35462728387?
O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.
Finanças para a sua empresa
Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.
Dados públicos da Receita Federal e das SEFAZ, exibidos por portal independente sem vínculo com órgãos governamentais. Pode haver divergência em relação às fontes oficiais — confirme sempre no canal oficial. Para pedidos de remoção, consulte a política de privacidade.