CNPJ 32.152.034/0001-98 · Matriz · Inapta

SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
32.152.034/0001-98
Inapta
Inscrição Estadual · PE
Data da situação09/04/2021
Início da atividade30/11/2018
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 30/11/2018
MEISim, desde 30/11/2018
Capital socialR$ 1.400,00
CNAE principal9601701 — Lavanderias

A empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445, inscrita no CNPJ 32.152.034/0001-98, foi fundada em 30/11/2018 e está localizada em RECIFE/PE. Sua principal atividade econômica é Lavanderias. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1.400,00.

Endereço

LogradouroRUA DELMIRO GOUVEIA 333, 74
BairroSAN MARTIN
Cidade / UFRECIFE - PE
CEP50761-901

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PE

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PE é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PE

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9601701).

Perguntas frequentes sobre SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445

Dados básicos

Qual é o CNPJ da SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

O CNPJ da empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445 é 32.152.034/0001-98.

Quando a empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445 foi aberta?

A empresa foi aberta em 30/11/2018.

Há quanto tempo a empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445 está em atividade?

A empresa foi aberta em 30/11/2018 e possui aproximadamente 7 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 09/04/2021.

Endereço

Onde fica a empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

A empresa está localizada em RUA DELMIRO GOUVEIA 333, 74, SAN MARTIN, RECIFE - PE, CEP 50761-901.

Qual é o endereço da empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

O endereço cadastrado é RUA DELMIRO GOUVEIA 333, 74, SAN MARTIN, RECIFE - PE, CEP 50761-901.

Em qual cidade está localizada a empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

A empresa está localizada no município de RECIFE, PE.

Qual é o CEP da empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

O CEP cadastrado para a empresa é 50761-901.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

A principal atividade econômica da empresa é Lavanderias.

Qual é o CNAE principal da empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

O CNAE principal da empresa é 9601701 - Lavanderias.

A empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Lavanderias.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445 é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 30/11/2018.

Qual é a natureza jurídica da empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445 é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 30/11/2018.

Capital social

Qual é o capital social da empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1.400,00.

Quanto capital social possui a empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

A empresa possui capital social de R$ 1.400,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

O telefone cadastrado é (81) 9817-4309.

Qual é o e-mail da empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

Os dados de contato disponíveis são telefone (81) 9817-4309 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 32.152.034/0001-98 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa SIMONE ALVES DE OLIVEIRA 02697133445?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.