CNPJ 41.768.135/0001-89 · Matriz · Ativa
SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857
BOMBAS LIDER
Dados cadastrais (Receita Federal)
A empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857, inscrita no CNPJ 41.768.135/0001-89, foi fundada em 30/04/2021 e está localizada em NOVA ODESSA/SP. Sua principal atividade econômica é Serviços especializados para construção não especificados anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 50.000,00.
Endereço
Contato
Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.
Inscrição Estadual · SP
A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SP é consultada sob demanda.
Empresas relacionadas em SP
Mesmo segmento de atividade (CNAE 4399199).
Veja como funciona a Inscrição Estadual em São Paulo: alíquotas de ICMS, canais da SEFAZ-SP e dúvidas frequentes.
Perguntas frequentes sobre SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857
Dados básicos
Qual é o CNPJ da SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
O CNPJ da empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857 é 41.768.135/0001-89.
Qual é a razão social da empresa BOMBAS LIDER?
A razão social da empresa é SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857.
Qual é o nome fantasia da empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
O nome fantasia registrado é BOMBAS LIDER.
Quando a empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857 foi aberta?
A empresa foi aberta em 30/04/2021.
Há quanto tempo a empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857 está em atividade?
A empresa foi aberta em 30/04/2021 e possui aproximadamente 5 anos de atividade.
Situação cadastral
A empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857 está ativa?
Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.
Qual é a situação cadastral da empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.
Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?
A última atualização da situação cadastral ocorreu em 30/04/2021.
Endereço
Onde fica a empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
A empresa está localizada em RUA PEDRO CAMONDA, 326, JARDIM SANTA RITA I, NOVA ODESSA - SP, CEP 13386-076.
Qual é o endereço da empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
O endereço cadastrado é RUA PEDRO CAMONDA, 326, JARDIM SANTA RITA I, NOVA ODESSA - SP, CEP 13386-076.
Em qual cidade está localizada a empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
A empresa está localizada no município de NOVA ODESSA, SP.
Qual é o CEP da empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
O CEP cadastrado para a empresa é 13386-076.
Atividade econômica
Qual é o ramo de atuação da empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
A principal atividade econômica da empresa é Serviços especializados para construção não especificados anteriormente.
Qual é o CNAE principal da empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
O CNAE principal da empresa é 4399199 - Serviços especializados para construção não especificados anteriormente.
A empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857 atua em qual setor?
A empresa atua no segmento de Serviços especializados para construção não especificados anteriormente.
Porte e natureza jurídica
Qual é o porte da empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
O porte da empresa é Microempresa (ME).
A empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857 é MEI?
Não. A empresa foi MEI de 30/04/2021 a 31/12/2021, mas não é mais.
Qual é a natureza jurídica da empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).
Regime tributário
A empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857 é optante do Simples Nacional?
Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 30/04/2021.
Capital social
Qual é o capital social da empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
O capital social registrado da empresa é de R$ 50.000,00.
Quanto capital social possui a empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
A empresa possui capital social de R$ 50.000,00.
Contato
Qual é o telefone da empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
O telefone cadastrado é (19) 9306-2402.
Qual é o e-mail da empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
O e-mail cadastrado é [email protected].
Como entrar em contato com a empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
Os dados de contato disponíveis são telefone (19) 9306-2402 e e-mail [email protected].
Outras dúvidas
A empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857 é confiável?
A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.
A empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857 existe?
Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 41.768.135/0001-89 e possui situação cadastral Ativa.
A empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857 está funcionando?
Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.
Qual o faturamento da empresa SILVIO MIRANDA DA SILVA 21327677857?
O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.
Guias de finanças PJ
Obra tem desembolso antes da receita: veja como financiar o ciclo com as linhas certas e onde manter o caixa da empresa sem tarifas.
Dados públicos da Receita Federal e das SEFAZ, exibidos por portal independente sem vínculo com órgãos governamentais. Pode haver divergência em relação às fontes oficiais — confirme sempre no canal oficial. Para pedidos de remoção, consulte a política de privacidade.