CNPJ 43.741.655/0001-23 · Matriz · Baixada

RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263

MEGA LANCHE'S

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
43.741.655/0001-23
Baixada
Inscrição Estadual · AM
Data da situação02/10/2021
Início da atividade01/10/2021
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 01/10/2021 a 02/10/2021
MEINão · foi MEI de 01/10/2021 a 02/10/2021
Capital socialR$ 5.000,00
CNAE principal5611203 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares

A empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263, inscrita no CNPJ 43.741.655/0001-23, foi fundada em 01/10/2021 e está localizada em MANAUS/AM. Sua principal atividade econômica é Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 5.000,00.

Endereço

LogradouroBECO DO PENAROL, 623, CASA
BairroPETROPOLIS
Cidade / UFMANAUS - AM
CEP69063-340

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · AM

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-AM é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em AM

Mesmo segmento de atividade (CNAE 5611203).

Perguntas frequentes sobre RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263

Dados básicos

Qual é o CNPJ da RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

O CNPJ da empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263 é 43.741.655/0001-23.

Qual é a razão social da empresa MEGA LANCHE'S?

A razão social da empresa é RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263.

Qual é o nome fantasia da empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

O nome fantasia registrado é MEGA LANCHE'S.

Quando a empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263 foi aberta?

A empresa foi aberta em 01/10/2021.

Há quanto tempo a empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263 está em atividade?

A empresa foi aberta em 01/10/2021 e possui aproximadamente 4 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 02/10/2021.

Endereço

Onde fica a empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

A empresa está localizada em BECO DO PENAROL, 623, PETROPOLIS, MANAUS - AM, CEP 69063-340.

Qual é o endereço da empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

O endereço cadastrado é BECO DO PENAROL, 623, PETROPOLIS, MANAUS - AM, CEP 69063-340.

Em qual cidade está localizada a empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

A empresa está localizada no município de MANAUS, AM.

Qual é o CEP da empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

O CEP cadastrado para a empresa é 69063-340.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

A principal atividade econômica da empresa é Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.

Qual é o CNAE principal da empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

O CNAE principal da empresa é 5611203 - Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.

A empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 01/10/2021 a 02/10/2021, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 01/10/2021 a 02/10/2021, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

O capital social registrado da empresa é de R$ 5.000,00.

Quanto capital social possui a empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

A empresa possui capital social de R$ 5.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

O telefone cadastrado é (92) 9149-3101.

Qual é o e-mail da empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

Os dados de contato disponíveis são telefone (92) 9149-3101 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 43.741.655/0001-23 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa RONYELE AMORIM DE LIMA 02672023263?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.