CNPJ 30.224.848/0001-65 · Matriz · Ativa
RENAN VIANA DA SILVA LTDA
UNE DESIGNS
Dados cadastrais (Receita Federal)
A empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA, inscrita no CNPJ 30.224.848/0001-65, foi fundada em 17/04/2018 e está localizada em SAO JOSE DOS CAMPOS/SP. Sua principal atividade econômica é Marketing direto. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada e capital social de R$ 50,00.
Endereço
Contato
Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.
Inscrição Estadual · SP
A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SP é consultada sob demanda.
Empresas relacionadas em SP
Mesmo segmento de atividade (CNAE 7319003).
Veja como funciona a Inscrição Estadual em São Paulo: alíquotas de ICMS, canais da SEFAZ-SP e dúvidas frequentes.
Perguntas frequentes sobre RENAN VIANA DA SILVA LTDA
Dados básicos
Qual é o CNPJ da RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
O CNPJ da empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA é 30.224.848/0001-65.
Qual é a razão social da empresa UNE DESIGNS?
A razão social da empresa é RENAN VIANA DA SILVA LTDA.
Qual é o nome fantasia da empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
O nome fantasia registrado é UNE DESIGNS.
Quando a empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA foi aberta?
A empresa foi aberta em 17/04/2018.
Há quanto tempo a empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA está em atividade?
A empresa foi aberta em 17/04/2018 e possui aproximadamente 8 anos de atividade.
Situação cadastral
A empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA está ativa?
Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.
Qual é a situação cadastral da empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.
Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?
A última atualização da situação cadastral ocorreu em 17/04/2018.
Endereço
Onde fica a empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
A empresa está localizada em RUA MIGUEL ANGEL JIMENEZ ROMANILLOS, 72, URBANOVA, SAO JOSE DOS CAMPOS - SP, CEP 12244-860.
Qual é o endereço da empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
O endereço cadastrado é RUA MIGUEL ANGEL JIMENEZ ROMANILLOS, 72, URBANOVA, SAO JOSE DOS CAMPOS - SP, CEP 12244-860.
Em qual cidade está localizada a empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
A empresa está localizada no município de SAO JOSE DOS CAMPOS, SP.
Qual é o CEP da empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
O CEP cadastrado para a empresa é 12244-860.
Atividade econômica
Qual é o ramo de atuação da empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
A principal atividade econômica da empresa é Marketing direto.
Qual é o CNAE principal da empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
O CNAE principal da empresa é 7319003 - Marketing direto.
A empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA atua em qual setor?
A empresa atua no segmento de Marketing direto.
Porte e natureza jurídica
Qual é o porte da empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
O porte da empresa é Microempresa (ME).
A empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA é MEI?
Não. A empresa foi MEI de 17/04/2018 a 28/02/2022, mas não é mais.
Qual é a natureza jurídica da empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
A natureza jurídica da empresa é Sociedade Empresária Limitada.
Regime tributário
A empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA é optante do Simples Nacional?
Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 17/04/2018.
Capital social
Qual é o capital social da empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
O capital social registrado da empresa é de R$ 50,00.
Quanto capital social possui a empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
A empresa possui capital social de R$ 50,00.
Contato
Qual é o telefone da empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
O telefone cadastrado é (12) 9757-2239.
Qual é o e-mail da empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
O e-mail cadastrado é [email protected].
Como entrar em contato com a empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
Os dados de contato disponíveis são telefone (12) 9757-2239 e e-mail [email protected].
Outras dúvidas
A empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA é confiável?
A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.
A empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA existe?
Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 30.224.848/0001-65 e possui situação cadastral Ativa.
A empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA está funcionando?
Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.
Qual o faturamento da empresa RENAN VIANA DA SILVA LTDA?
O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.
Guias de finanças PJ
Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.
Dados públicos da Receita Federal e das SEFAZ, exibidos por portal independente sem vínculo com órgãos governamentais. Pode haver divergência em relação às fontes oficiais — confirme sempre no canal oficial. Para pedidos de remoção, consulte a política de privacidade.