CNPJ 31.519.831/0001-06 · Matriz · Baixada

RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
31.519.831/0001-06
Baixada
Inscrição Estadual · PE
Data da situação08/03/2025
Início da atividade17/09/2018
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 01/01/2025 a 08/03/2025
MEINão · foi MEI de 17/09/2018 a 31/12/2024
Capital socialR$ 50,00
CNAE principal9602501 — Cabeleireiros, manicure e pedicure

A empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481, inscrita no CNPJ 31.519.831/0001-06, foi fundada em 17/09/2018 e está localizada em RECIFE/PE. Sua principal atividade econômica é Cabeleireiros, manicure e pedicure. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 50,00.

Endereço

Logradouro2A TRAVESSA DA BELA VISTA, 3355
BairroALTO JOSE BONIFACIO
Cidade / UFRECIFE - PE
CEP52080-340

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PE

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PE é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PE

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9602501).

Perguntas frequentes sobre RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481

Dados básicos

Qual é o CNPJ da RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

O CNPJ da empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481 é 31.519.831/0001-06.

Quando a empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481 foi aberta?

A empresa foi aberta em 17/09/2018.

Há quanto tempo a empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481 está em atividade?

A empresa foi aberta em 17/09/2018 e possui aproximadamente 7 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 08/03/2025.

Endereço

Onde fica a empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

A empresa está localizada em 2A TRAVESSA DA BELA VISTA, 3355, ALTO JOSE BONIFACIO, RECIFE - PE, CEP 52080-340.

Qual é o endereço da empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

O endereço cadastrado é 2A TRAVESSA DA BELA VISTA, 3355, ALTO JOSE BONIFACIO, RECIFE - PE, CEP 52080-340.

Em qual cidade está localizada a empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

A empresa está localizada no município de RECIFE, PE.

Qual é o CEP da empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

O CEP cadastrado para a empresa é 52080-340.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

A principal atividade econômica da empresa é Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Qual é o CNAE principal da empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

O CNAE principal da empresa é 9602501 - Cabeleireiros, manicure e pedicure.

A empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 17/09/2018 a 31/12/2024, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 01/01/2025 a 08/03/2025, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

O capital social registrado da empresa é de R$ 50,00.

Quanto capital social possui a empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

A empresa possui capital social de R$ 50,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

O telefone cadastrado é (81) 8500-4175.

Qual é o e-mail da empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

Os dados de contato disponíveis são telefone (81) 8500-4175 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 31.519.831/0001-06 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa RAPHAELLA LARYSSA CASTRO DE SOUZA 11793316481?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.