CNPJ 37.869.111/0001-49 · Matriz · Inapta

RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
37.869.111/0001-49
Inapta
Inscrição Estadual · PE
Data da situação29/11/2022
Início da atividade27/07/2020
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 27/07/2020
MEISim, desde 27/07/2020
Capital socialR$ 1.000,00
CNAE principal4723700 — Comércio varejista de bebidas

A empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423, inscrita no CNPJ 37.869.111/0001-49, foi fundada em 27/07/2020 e está localizada em CARUARU/PE. Sua principal atividade econômica é Comércio varejista de bebidas. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1.000,00.

Endereço

LogradouroRUA CICERO ARAUJO DA SILVA, 914
BairroCIDADE JARDIM
Cidade / UFCARUARU - PE
CEP55021-330

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PE

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PE é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PE

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4723700).

Perguntas frequentes sobre RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423

Dados básicos

Qual é o CNPJ da RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

O CNPJ da empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423 é 37.869.111/0001-49.

Quando a empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423 foi aberta?

A empresa foi aberta em 27/07/2020.

Há quanto tempo a empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423 está em atividade?

A empresa foi aberta em 27/07/2020 e possui aproximadamente 6 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 29/11/2022.

Endereço

Onde fica a empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

A empresa está localizada em RUA CICERO ARAUJO DA SILVA, 914, CIDADE JARDIM, CARUARU - PE, CEP 55021-330.

Qual é o endereço da empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

O endereço cadastrado é RUA CICERO ARAUJO DA SILVA, 914, CIDADE JARDIM, CARUARU - PE, CEP 55021-330.

Em qual cidade está localizada a empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

A empresa está localizada no município de CARUARU, PE.

Qual é o CEP da empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

O CEP cadastrado para a empresa é 55021-330.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

A principal atividade econômica da empresa é Comércio varejista de bebidas.

Qual é o CNAE principal da empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

O CNAE principal da empresa é 4723700 - Comércio varejista de bebidas.

A empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Comércio varejista de bebidas.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423 é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 27/07/2020.

Qual é a natureza jurídica da empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423 é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 27/07/2020.

Capital social

Qual é o capital social da empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1.000,00.

Quanto capital social possui a empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

A empresa possui capital social de R$ 1.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

O telefone cadastrado é (81) 9802-9871.

Como entrar em contato com a empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

Os dados de contato disponíveis são telefone (81) 9802-9871.

Outras dúvidas

A empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 37.869.111/0001-49 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa RAFAELA LIMA FIGUEIRA 06946957423?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.