CNPJ 41.510.257/0001-70 · Matriz · Baixada

RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899

SURICATO GAMES

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
41.510.257/0001-70
Baixada
Inscrição Estadual · SP
Data da situação17/09/2022
Início da atividade08/04/2021
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 08/04/2021 a 17/09/2022
MEINão · foi MEI de 08/04/2021 a 17/09/2022
Capital socialR$ 5.000,00
CNAE principal7729201 — Aluguel de aparelhos de jogos eletrônicos

A empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899, inscrita no CNPJ 41.510.257/0001-70, foi fundada em 08/04/2021 e está localizada em SAO PAULO/SP. Sua principal atividade econômica é Aluguel de aparelhos de jogos eletrônicos. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 5.000,00.

Endereço

LogradouroAVENIDA ONZE DE JUNHO, 1.006, APT 113
BairroVILA CLEMENTINO
Cidade / UFSAO PAULO - SP
CEP04041-003

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · SP

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SP é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em SP

Mesmo segmento de atividade (CNAE 7729201).

Perguntas frequentes sobre RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899

Dados básicos

Qual é o CNPJ da RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

O CNPJ da empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899 é 41.510.257/0001-70.

Qual é a razão social da empresa SURICATO GAMES?

A razão social da empresa é RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899.

Qual é o nome fantasia da empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

O nome fantasia registrado é SURICATO GAMES.

Quando a empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899 foi aberta?

A empresa foi aberta em 08/04/2021.

Há quanto tempo a empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899 está em atividade?

A empresa foi aberta em 08/04/2021 e possui aproximadamente 5 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 17/09/2022.

Endereço

Onde fica a empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

A empresa está localizada em AVENIDA ONZE DE JUNHO, 1.006, VILA CLEMENTINO, SAO PAULO - SP, CEP 04041-003.

Qual é o endereço da empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

O endereço cadastrado é AVENIDA ONZE DE JUNHO, 1.006, VILA CLEMENTINO, SAO PAULO - SP, CEP 04041-003.

Em qual cidade está localizada a empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

A empresa está localizada no município de SAO PAULO, SP.

Qual é o CEP da empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

O CEP cadastrado para a empresa é 04041-003.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

A principal atividade econômica da empresa é Aluguel de aparelhos de jogos eletrônicos.

Qual é o CNAE principal da empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

O CNAE principal da empresa é 7729201 - Aluguel de aparelhos de jogos eletrônicos.

A empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Aluguel de aparelhos de jogos eletrônicos.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 08/04/2021 a 17/09/2022, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 08/04/2021 a 17/09/2022, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

O capital social registrado da empresa é de R$ 5.000,00.

Quanto capital social possui a empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

A empresa possui capital social de R$ 5.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

O telefone cadastrado é (14) 9656-8796.

Qual é o e-mail da empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

Os dados de contato disponíveis são telefone (14) 9656-8796 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 41.510.257/0001-70 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa RAFAEL CALIANI JANEIRO 38160859899?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.