CNPJ 53.064.631/0001-30 · Matriz · Ativa

ORGANIZACAO ROSIMERE

ROSIMERE

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
53.064.631/0001-30
Ativa
Inscrição Estadual · RJ
Data da situação30/11/2023
Início da atividade30/11/2023
Natureza jurídicaOrganização Social (OS)
PorteDemais (Médio/Grande porte)
Simples NacionalNão optante
MEINão
Capital socialR$ 0,00
CNAE principal9499500 — Atividades associativas não especificadas anteriormente

A empresa ORGANIZACAO ROSIMERE, inscrita no CNPJ 53.064.631/0001-30, foi fundada em 30/11/2023 e está localizada em PETROPOLIS/RJ. Sua principal atividade econômica é Atividades associativas não especificadas anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Organização Social (OS) e capital social de R$ 0,00.

Endereço

LogradouroESTRADA FAZENDA INGLESA, 3275, LOTE 8545
BairroMOSELA
Cidade / UFPETROPOLIS - RJ
CEP25670-070

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · RJ

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-RJ é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em RJ

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9499500).

Perguntas frequentes sobre ORGANIZACAO ROSIMERE

Dados básicos

Qual é o CNPJ da ORGANIZACAO ROSIMERE?

O CNPJ da empresa ORGANIZACAO ROSIMERE é 53.064.631/0001-30.

Qual é a razão social da empresa ROSIMERE?

A razão social da empresa é ORGANIZACAO ROSIMERE.

Qual é o nome fantasia da empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

O nome fantasia registrado é ROSIMERE.

Quando a empresa ORGANIZACAO ROSIMERE foi aberta?

A empresa foi aberta em 30/11/2023.

Há quanto tempo a empresa ORGANIZACAO ROSIMERE está em atividade?

A empresa foi aberta em 30/11/2023 e possui aproximadamente 2 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa ORGANIZACAO ROSIMERE está ativa?

Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.

Qual é a situação cadastral da empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 30/11/2023.

Endereço

Onde fica a empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

A empresa está localizada em ESTRADA FAZENDA INGLESA, 3275, MOSELA, PETROPOLIS - RJ, CEP 25670-070.

Qual é o endereço da empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

O endereço cadastrado é ESTRADA FAZENDA INGLESA, 3275, MOSELA, PETROPOLIS - RJ, CEP 25670-070.

Em qual cidade está localizada a empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

A empresa está localizada no município de PETROPOLIS, RJ.

Qual é o CEP da empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

O CEP cadastrado para a empresa é 25670-070.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

A principal atividade econômica da empresa é Atividades associativas não especificadas anteriormente.

Qual é o CNAE principal da empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

O CNAE principal da empresa é 9499500 - Atividades associativas não especificadas anteriormente.

A empresa ORGANIZACAO ROSIMERE atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Atividades associativas não especificadas anteriormente.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

O porte da empresa é Demais (Médio/Grande porte).

A empresa ORGANIZACAO ROSIMERE é MEI?

Não consta opção pelo MEI para esta empresa na base pública do Simples Nacional.

Qual é a natureza jurídica da empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

A natureza jurídica da empresa é Organização Social (OS).

Regime tributário

A empresa ORGANIZACAO ROSIMERE é optante do Simples Nacional?

Não consta opção pelo Simples Nacional para esta empresa na base pública da Receita Federal.

Capital social

Qual é o capital social da empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

O capital social registrado da empresa é de R$ 0,00.

Quanto capital social possui a empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

A empresa possui capital social de R$ 0,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

O telefone cadastrado é (24) 9233-5217.

Qual é o e-mail da empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

Os dados de contato disponíveis são telefone (24) 9233-5217 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa ORGANIZACAO ROSIMERE é confiável?

A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa ORGANIZACAO ROSIMERE existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 53.064.631/0001-30 e possui situação cadastral Ativa.

A empresa ORGANIZACAO ROSIMERE está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.

Qual o faturamento da empresa ORGANIZACAO ROSIMERE?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.