CNPJ 24.090.419/0001-40 · Matriz · Ativa

MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
24.090.419/0001-40
Ativa
Inscrição Estadual · PA
Data da situação29/01/2016
Início da atividade29/01/2016
PorteDemais (Médio/Grande porte)
Simples NacionalNão optante
MEINão
Capital socialR$ 291.603,00
CNAE principal6810201 — Compra e venda de imóveis próprios

A empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA., inscrita no CNPJ 24.090.419/0001-40, foi fundada em 29/01/2016 e está localizada em ANANINDEUA/PA. Sua principal atividade econômica é Compra e venda de imóveis próprios. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada e capital social de R$ 291.603,00.

Endereço

LogradouroRODOVIA BR-316, S/N, KM 2.5 SALA 02
BairroGUANABARA
Cidade / UFANANINDEUA - PA
CEP67010-000

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PA

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PA é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PA

Mesmo segmento de atividade (CNAE 6810201).

Perguntas frequentes sobre MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.

Dados básicos

Qual é o CNPJ da MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

O CNPJ da empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA. é 24.090.419/0001-40.

Quando a empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA. foi aberta?

A empresa foi aberta em 29/01/2016.

Há quanto tempo a empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA. está em atividade?

A empresa foi aberta em 29/01/2016 e possui aproximadamente 10 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA. está ativa?

Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.

Qual é a situação cadastral da empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 29/01/2016.

Endereço

Onde fica a empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

A empresa está localizada em RODOVIA BR-316, S/N, GUANABARA, ANANINDEUA - PA, CEP 67010-000.

Qual é o endereço da empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

O endereço cadastrado é RODOVIA BR-316, S/N, GUANABARA, ANANINDEUA - PA, CEP 67010-000.

Em qual cidade está localizada a empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

A empresa está localizada no município de ANANINDEUA, PA.

Qual é o CEP da empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

O CEP cadastrado para a empresa é 67010-000.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

A principal atividade econômica da empresa é Compra e venda de imóveis próprios.

Qual é o CNAE principal da empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

O CNAE principal da empresa é 6810201 - Compra e venda de imóveis próprios.

A empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA. atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Compra e venda de imóveis próprios.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

O porte da empresa é Demais (Médio/Grande porte).

A empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA. é MEI?

Não consta opção pelo MEI para esta empresa na base pública do Simples Nacional.

Qual é a natureza jurídica da empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

A natureza jurídica da empresa é Sociedade Empresária Limitada.

Regime tributário

A empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA. é optante do Simples Nacional?

Não consta opção pelo Simples Nacional para esta empresa na base pública da Receita Federal.

Capital social

Qual é o capital social da empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

O capital social registrado da empresa é de R$ 291.603,00.

Quanto capital social possui a empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

A empresa possui capital social de R$ 291.603,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

O telefone cadastrado é (91) 3202-3027.

Qual é o e-mail da empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

Os dados de contato disponíveis são telefone (91) 3202-3027 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA. é confiável?

A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA. existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 24.090.419/0001-40 e possui situação cadastral Ativa.

A empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA. está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.

Qual o faturamento da empresa MVN ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA.?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.