CNPJ 39.315.682/0001-67 · Matriz · Inapta

MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA

FLAVIO PALMEIRA REPRESENTACAO

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
39.315.682/0001-67
Inapta
Inscrição Estadual · SE
Data da situação27/10/2023
Início da atividade05/10/2020
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante
MEINão
Capital socialR$ 1.000,00
CNAE principal4617600 — Representantes comerciais e agentes do comércio de produtos alimentícios, bebidas e fumo

A empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA, inscrita no CNPJ 39.315.682/0001-67, foi fundada em 05/10/2020 e está localizada em BARRA DOS COQUEIROS/SE. Sua principal atividade econômica é Representantes comerciais e agentes do comércio de produtos alimentícios, bebidas e fumo. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada e capital social de R$ 1.000,00.

Endereço

LogradouroRUA RUA I, 88
BairroRECANTO DAS ANDORINHAS
Cidade / UFBARRA DOS COQUEIROS - SE
CEP49140-000

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · SE

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SE é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em SE

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4617600).

Perguntas frequentes sobre MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA

Dados básicos

Qual é o CNPJ da MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

O CNPJ da empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA é 39.315.682/0001-67.

Qual é a razão social da empresa FLAVIO PALMEIRA REPRESENTACAO?

A razão social da empresa é MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA.

Qual é o nome fantasia da empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

O nome fantasia registrado é FLAVIO PALMEIRA REPRESENTACAO.

Quando a empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA foi aberta?

A empresa foi aberta em 05/10/2020.

Há quanto tempo a empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA está em atividade?

A empresa foi aberta em 05/10/2020 e possui aproximadamente 5 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 27/10/2023.

Endereço

Onde fica a empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

A empresa está localizada em RUA RUA I, 88, RECANTO DAS ANDORINHAS, BARRA DOS COQUEIROS - SE, CEP 49140-000.

Qual é o endereço da empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

O endereço cadastrado é RUA RUA I, 88, RECANTO DAS ANDORINHAS, BARRA DOS COQUEIROS - SE, CEP 49140-000.

Em qual cidade está localizada a empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

A empresa está localizada no município de BARRA DOS COQUEIROS, SE.

Qual é o CEP da empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

O CEP cadastrado para a empresa é 49140-000.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

A principal atividade econômica da empresa é Representantes comerciais e agentes do comércio de produtos alimentícios, bebidas e fumo.

Qual é o CNAE principal da empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

O CNAE principal da empresa é 4617600 - Representantes comerciais e agentes do comércio de produtos alimentícios, bebidas e fumo.

A empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Representantes comerciais e agentes do comércio de produtos alimentícios, bebidas e fumo.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA é MEI?

Não consta opção pelo MEI para esta empresa na base pública do Simples Nacional.

Qual é a natureza jurídica da empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

A natureza jurídica da empresa é Sociedade Empresária Limitada.

Regime tributário

A empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA é optante do Simples Nacional?

Não consta opção pelo Simples Nacional para esta empresa na base pública da Receita Federal.

Capital social

Qual é o capital social da empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1.000,00.

Quanto capital social possui a empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

A empresa possui capital social de R$ 1.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

O telefone cadastrado é (79) 9951-4241.

Qual é o e-mail da empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

Os dados de contato disponíveis são telefone (79) 9951-4241 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 39.315.682/0001-67 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa MARIFLAVIO S PALMEIRA REPRESENTACOES LTDA?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.