CNPJ 86.916.558/0001-37 · Matriz · Baixada

MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA

TRES JOLIE

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
86.916.558/0001-37
Baixada
Inscrição Estadual · BA
Data da situação29/05/2015
Início da atividade17/03/1994
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante
MEINão
Capital socialR$ 0,00
CNAE principal9602501 — Cabeleireiros, manicure e pedicure

A empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA, inscrita no CNPJ 86.916.558/0001-37, foi fundada em 17/03/1994 e está localizada em SALVADOR/BA. Sua principal atividade econômica é Cabeleireiros, manicure e pedicure. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 0,00.

Endereço

LogradouroRUA P STELLA MARIS, 34, LOTE 10 QUADRA U
BairroITAPOA
Cidade / UFSALVADOR - BA
CEP41500-060

Inscrição Estadual · BA

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-BA é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em BA

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9602501).

Perguntas frequentes sobre MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA

Dados básicos

Qual é o CNPJ da MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

O CNPJ da empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA é 86.916.558/0001-37.

Qual é a razão social da empresa TRES JOLIE?

A razão social da empresa é MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA.

Qual é o nome fantasia da empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

O nome fantasia registrado é TRES JOLIE.

Quando a empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA foi aberta?

A empresa foi aberta em 17/03/1994.

Há quanto tempo a empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA está em atividade?

A empresa foi aberta em 17/03/1994 e possui aproximadamente 32 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 29/05/2015.

Endereço

Onde fica a empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

A empresa está localizada em RUA P STELLA MARIS, 34, ITAPOA, SALVADOR - BA, CEP 41500-060.

Qual é o endereço da empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

O endereço cadastrado é RUA P STELLA MARIS, 34, ITAPOA, SALVADOR - BA, CEP 41500-060.

Em qual cidade está localizada a empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

A empresa está localizada no município de SALVADOR, BA.

Qual é o CEP da empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

O CEP cadastrado para a empresa é 41500-060.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

A principal atividade econômica da empresa é Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Qual é o CNAE principal da empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

O CNAE principal da empresa é 9602501 - Cabeleireiros, manicure e pedicure.

A empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA é MEI?

Não consta opção pelo MEI para esta empresa na base pública do Simples Nacional.

Qual é a natureza jurídica da empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA é optante do Simples Nacional?

Não consta opção pelo Simples Nacional para esta empresa na base pública da Receita Federal.

Capital social

Qual é o capital social da empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

O capital social registrado da empresa é de R$ 0,00.

Quanto capital social possui a empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

A empresa possui capital social de R$ 0,00.

Outras dúvidas

A empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 86.916.558/0001-37 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa MARIA JOSE DE ARAUJO CARELLA?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.