CNPJ 32.763.480/0001-39 · Matriz · Inapta

MARIA HELENA DA SILVA 67006574404

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
32.763.480/0001-39
Inapta
Inscrição Estadual · PE
Data da situação25/05/2026
Início da atividade13/02/2019
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 13/02/2019
MEISim, desde 13/02/2019
Capital socialR$ 2.000,00
CNAE principal9700500 — Serviços domésticos

A empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404, inscrita no CNPJ 32.763.480/0001-39, foi fundada em 13/02/2019 e está localizada em RECIFE/PE. Sua principal atividade econômica é Serviços domésticos. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 2.000,00.

Endereço

LogradouroRUA QUATRO DE OUTUBRO, 193
BairroPRADO
Cidade / UFRECIFE - PE
CEP50720-752

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PE

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PE é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PE

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9700500).

Perguntas frequentes sobre MARIA HELENA DA SILVA 67006574404

Dados básicos

Qual é o CNPJ da MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

O CNPJ da empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404 é 32.763.480/0001-39.

Quando a empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404 foi aberta?

A empresa foi aberta em 13/02/2019.

Há quanto tempo a empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404 está em atividade?

A empresa foi aberta em 13/02/2019 e possui aproximadamente 7 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 25/05/2026.

Endereço

Onde fica a empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

A empresa está localizada em RUA QUATRO DE OUTUBRO, 193, PRADO, RECIFE - PE, CEP 50720-752.

Qual é o endereço da empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

O endereço cadastrado é RUA QUATRO DE OUTUBRO, 193, PRADO, RECIFE - PE, CEP 50720-752.

Em qual cidade está localizada a empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

A empresa está localizada no município de RECIFE, PE.

Qual é o CEP da empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

O CEP cadastrado para a empresa é 50720-752.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

A principal atividade econômica da empresa é Serviços domésticos.

Qual é o CNAE principal da empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

O CNAE principal da empresa é 9700500 - Serviços domésticos.

A empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Serviços domésticos.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404 é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 13/02/2019.

Qual é a natureza jurídica da empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404 é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 13/02/2019.

Capital social

Qual é o capital social da empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

O capital social registrado da empresa é de R$ 2.000,00.

Quanto capital social possui a empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

A empresa possui capital social de R$ 2.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

O telefone cadastrado é (81) 9677-8133.

Qual é o e-mail da empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

Os dados de contato disponíveis são telefone (81) 9677-8133 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 32.763.480/0001-39 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa MARIA HELENA DA SILVA 67006574404?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.