CNPJ 40.771.566/0001-31 · Matriz · Baixada

LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413

L W SERVICOS ELETRICOS

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
40.771.566/0001-31
Baixada
Inscrição Estadual · PE
Data da situação02/02/2022
Início da atividade09/02/2021
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 09/02/2021 a 02/02/2022
MEINão · foi MEI de 09/02/2021 a 02/02/2022
Capital socialR$ 10,00
CNAE principal4321500 — Instalação e manutenção elétrica

A empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413, inscrita no CNPJ 40.771.566/0001-31, foi fundada em 09/02/2021 e está localizada em RECIFE/PE. Sua principal atividade econômica é Instalação e manutenção elétrica. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 10,00.

Endereço

LogradouroAVENIDA PRESIDENTE MEDICI, 460, SETOR UR 03
BairroCOHAB
Cidade / UFRECIFE - PE
CEP51345-715

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PE

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PE é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PE

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4321500).

Perguntas frequentes sobre LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413

Dados básicos

Qual é o CNPJ da LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

O CNPJ da empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413 é 40.771.566/0001-31.

Qual é a razão social da empresa L W SERVICOS ELETRICOS?

A razão social da empresa é LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413.

Qual é o nome fantasia da empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

O nome fantasia registrado é L W SERVICOS ELETRICOS.

Quando a empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413 foi aberta?

A empresa foi aberta em 09/02/2021.

Há quanto tempo a empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413 está em atividade?

A empresa foi aberta em 09/02/2021 e possui aproximadamente 5 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 02/02/2022.

Endereço

Onde fica a empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

A empresa está localizada em AVENIDA PRESIDENTE MEDICI, 460, COHAB, RECIFE - PE, CEP 51345-715.

Qual é o endereço da empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

O endereço cadastrado é AVENIDA PRESIDENTE MEDICI, 460, COHAB, RECIFE - PE, CEP 51345-715.

Em qual cidade está localizada a empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

A empresa está localizada no município de RECIFE, PE.

Qual é o CEP da empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

O CEP cadastrado para a empresa é 51345-715.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

A principal atividade econômica da empresa é Instalação e manutenção elétrica.

Qual é o CNAE principal da empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

O CNAE principal da empresa é 4321500 - Instalação e manutenção elétrica.

A empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Instalação e manutenção elétrica.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 09/02/2021 a 02/02/2022, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 09/02/2021 a 02/02/2022, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

O capital social registrado da empresa é de R$ 10,00.

Quanto capital social possui a empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

A empresa possui capital social de R$ 10,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

O telefone cadastrado é (81) 9635-9227.

Qual é o e-mail da empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

Os dados de contato disponíveis são telefone (81) 9635-9227 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 40.771.566/0001-31 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa LEVY WILSON DE OLIVEIRA 07559867413?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Obra tem desembolso antes da receita: veja como financiar o ciclo com as linhas certas e onde manter o caixa da empresa sem tarifas.