CNPJ 36.568.534/0001-66 · Matriz · Baixada

LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
36.568.534/0001-66
Baixada
Inscrição Estadual · PR
Data da situação10/02/2023
Início da atividade05/03/2020
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 05/03/2020 a 10/02/2023
MEINão · foi MEI de 05/03/2020 a 10/02/2023
Capital socialR$ 800,00
CNAE principal3329501 — Serviços de montagem de móveis de qualquer material

A empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996, inscrita no CNPJ 36.568.534/0001-66, foi fundada em 05/03/2020 e está localizada em MANDAGUACU/PR. Sua principal atividade econômica é Serviços de montagem de móveis de qualquer material. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 800,00.

Endereço

LogradouroRUA RUA WILSON F BRAGA, 146
BairroJARDIM SAO MARCOS
Cidade / UFMANDAGUACU - PR
CEP87160-000

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PR

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PR é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PR

Mesmo segmento de atividade (CNAE 3329501).

Perguntas frequentes sobre LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996

Dados básicos

Qual é o CNPJ da LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

O CNPJ da empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996 é 36.568.534/0001-66.

Quando a empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996 foi aberta?

A empresa foi aberta em 05/03/2020.

Há quanto tempo a empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996 está em atividade?

A empresa foi aberta em 05/03/2020 e possui aproximadamente 6 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 10/02/2023.

Endereço

Onde fica a empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

A empresa está localizada em RUA RUA WILSON F BRAGA, 146, JARDIM SAO MARCOS, MANDAGUACU - PR, CEP 87160-000.

Qual é o endereço da empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

O endereço cadastrado é RUA RUA WILSON F BRAGA, 146, JARDIM SAO MARCOS, MANDAGUACU - PR, CEP 87160-000.

Em qual cidade está localizada a empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

A empresa está localizada no município de MANDAGUACU, PR.

Qual é o CEP da empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

O CEP cadastrado para a empresa é 87160-000.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

A principal atividade econômica da empresa é Serviços de montagem de móveis de qualquer material.

Qual é o CNAE principal da empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

O CNAE principal da empresa é 3329501 - Serviços de montagem de móveis de qualquer material.

A empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Serviços de montagem de móveis de qualquer material.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 05/03/2020 a 10/02/2023, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 05/03/2020 a 10/02/2023, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

O capital social registrado da empresa é de R$ 800,00.

Quanto capital social possui a empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

A empresa possui capital social de R$ 800,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

O telefone cadastrado é (44) 8858-8754.

Qual é o e-mail da empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

Os dados de contato disponíveis são telefone (44) 8858-8754 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 36.568.534/0001-66 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa LEANDRO FRANZAO MLAKER 02137576996?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.