CNPJ 34.403.044/0001-84 · Matriz · Inapta

KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
34.403.044/0001-84
Inapta
Inscrição Estadual · DF
Data da situação04/01/2022
Início da atividade01/08/2019
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 01/08/2019
MEISim, desde 01/08/2019
Capital socialR$ 2.000,00
CNAE principal5620104 — Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar

A empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173, inscrita no CNPJ 34.403.044/0001-84, foi fundada em 01/08/2019 e está localizada em BRASILIA/DF. Sua principal atividade econômica é Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 2.000,00.

Endereço

LogradouroCONJUNTO SQS 202, 5, QUIOSQ 5 CLS 201 Q3 AE 04
BairroASA SUL
Cidade / UFBRASILIA - DF
CEP70232-000

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · DF

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-DF é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em DF

Mesmo segmento de atividade (CNAE 5620104).

Perguntas frequentes sobre KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173

Dados básicos

Qual é o CNPJ da KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

O CNPJ da empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173 é 34.403.044/0001-84.

Quando a empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173 foi aberta?

A empresa foi aberta em 01/08/2019.

Há quanto tempo a empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173 está em atividade?

A empresa foi aberta em 01/08/2019 e possui aproximadamente 6 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 04/01/2022.

Endereço

Onde fica a empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

A empresa está localizada em CONJUNTO SQS 202, 5, ASA SUL, BRASILIA - DF, CEP 70232-000.

Qual é o endereço da empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

O endereço cadastrado é CONJUNTO SQS 202, 5, ASA SUL, BRASILIA - DF, CEP 70232-000.

Em qual cidade está localizada a empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

A empresa está localizada no município de BRASILIA, DF.

Qual é o CEP da empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

O CEP cadastrado para a empresa é 70232-000.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

A principal atividade econômica da empresa é Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar.

Qual é o CNAE principal da empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

O CNAE principal da empresa é 5620104 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar.

A empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173 é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 01/08/2019.

Qual é a natureza jurídica da empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173 é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 01/08/2019.

Capital social

Qual é o capital social da empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

O capital social registrado da empresa é de R$ 2.000,00.

Quanto capital social possui a empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

A empresa possui capital social de R$ 2.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

O telefone cadastrado é (61) 8457-6701.

Qual é o e-mail da empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

Os dados de contato disponíveis são telefone (61) 8457-6701 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 34.403.044/0001-84 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa KELVIA GOMES DA SILVA 02489696173?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.