CNPJ 54.563.059/0001-17 · Matriz · Baixada

KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA

KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
54.563.059/0001-17
Baixada
Inscrição Estadual · SP
Data da situação25/10/2024
Início da atividade02/04/2024
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 02/04/2024 a 25/10/2024
MEINão
Capital socialR$ 1.000,00
CNAE principal7319002 — Promoção de vendas

A empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA, inscrita no CNPJ 54.563.059/0001-17, foi fundada em 02/04/2024 e está localizada em SAO PAULO/SP. Sua principal atividade econômica é Promoção de vendas. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada e capital social de R$ 1.000,00.

Endereço

LogradouroRUA PARACATU, 621, APT 23
BairroPARQUE IMPERIAL
Cidade / UFSAO PAULO - SP
CEP04302-021

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · SP

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SP é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em SP

Mesmo segmento de atividade (CNAE 7319002).

Perguntas frequentes sobre KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA

Dados básicos

Qual é o CNPJ da KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

O CNPJ da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA é 54.563.059/0001-17.

Qual é a razão social da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS?

A razão social da empresa é KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA.

Qual é o nome fantasia da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

O nome fantasia registrado é KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS.

Quando a empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA foi aberta?

A empresa foi aberta em 02/04/2024.

Há quanto tempo a empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA está em atividade?

A empresa foi aberta em 02/04/2024 e possui aproximadamente 2 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 25/10/2024.

Endereço

Onde fica a empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

A empresa está localizada em RUA PARACATU, 621, PARQUE IMPERIAL, SAO PAULO - SP, CEP 04302-021.

Qual é o endereço da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

O endereço cadastrado é RUA PARACATU, 621, PARQUE IMPERIAL, SAO PAULO - SP, CEP 04302-021.

Em qual cidade está localizada a empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

A empresa está localizada no município de SAO PAULO, SP.

Qual é o CEP da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

O CEP cadastrado para a empresa é 04302-021.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

A principal atividade econômica da empresa é Promoção de vendas.

Qual é o CNAE principal da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

O CNAE principal da empresa é 7319002 - Promoção de vendas.

A empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Promoção de vendas.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA é MEI?

Não, a empresa não é optante do MEI.

Qual é a natureza jurídica da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

A natureza jurídica da empresa é Sociedade Empresária Limitada.

Regime tributário

A empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 02/04/2024 a 25/10/2024, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1.000,00.

Quanto capital social possui a empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

A empresa possui capital social de R$ 1.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

O telefone cadastrado é (11) 4103-4449.

Qual é o e-mail da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

Os dados de contato disponíveis são telefone (11) 4103-4449 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 54.563.059/0001-17 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa KATIRIKI PROMOCAO DE VENDAS LTDA?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.