CNPJ 34.039.454/0001-98 · Matriz · Baixada

KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
34.039.454/0001-98
Baixada
Inscrição Estadual · MG
Data da situação16/08/2022
Início da atividade26/06/2019
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 26/06/2019 a 16/08/2022
MEINão · foi MEI de 26/06/2019 a 16/08/2022
Capital socialR$ 1.000,00
CNAE principal4729699 — Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente

A empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623, inscrita no CNPJ 34.039.454/0001-98, foi fundada em 26/06/2019 e está localizada em ALPINOPOLIS/MG. Sua principal atividade econômica é Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1.000,00.

Endereço

LogradouroSITIO MORRO CAVADO, 0
BairroZONA RURAL
Cidade / UFALPINOPOLIS - MG
CEP37940-000

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · MG

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-MG é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em MG

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4729699).

Perguntas frequentes sobre KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623

Dados básicos

Qual é o CNPJ da KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

O CNPJ da empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623 é 34.039.454/0001-98.

Quando a empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623 foi aberta?

A empresa foi aberta em 26/06/2019.

Há quanto tempo a empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623 está em atividade?

A empresa foi aberta em 26/06/2019 e possui aproximadamente 7 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 16/08/2022.

Endereço

Onde fica a empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

A empresa está localizada em SITIO MORRO CAVADO, 0, ZONA RURAL, ALPINOPOLIS - MG, CEP 37940-000.

Qual é o endereço da empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

O endereço cadastrado é SITIO MORRO CAVADO, 0, ZONA RURAL, ALPINOPOLIS - MG, CEP 37940-000.

Em qual cidade está localizada a empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

A empresa está localizada no município de ALPINOPOLIS, MG.

Qual é o CEP da empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

O CEP cadastrado para a empresa é 37940-000.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

A principal atividade econômica da empresa é Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente.

Qual é o CNAE principal da empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

O CNAE principal da empresa é 4729699 - Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente.

A empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 26/06/2019 a 16/08/2022, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 26/06/2019 a 16/08/2022, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1.000,00.

Quanto capital social possui a empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

A empresa possui capital social de R$ 1.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

O telefone cadastrado é (35) 9824-6989.

Qual é o e-mail da empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

Os dados de contato disponíveis são telefone (35) 9824-6989 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 34.039.454/0001-98 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa KAROLYNE DA SILVA MOREIRA 15655803623?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.