CNPJ 19.342.562/0001-41 · Matriz · Ativa

KARINE HAVEL SATORIS 35271654877

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
19.342.562/0001-41
Ativa
Inscrição Estadual · SP
Data da situação30/11/2013
Início da atividade30/11/2013
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 30/11/2013
MEISim, desde 30/11/2013
Capital socialR$ 2.000,00
CNAE principal3299099 — Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente

A empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877, inscrita no CNPJ 19.342.562/0001-41, foi fundada em 30/11/2013 e está localizada em OSASCO/SP. Sua principal atividade econômica é Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 2.000,00.

Endereço

LogradouroRUA ANTONIA BIZARRO, 227, APT 22
BairroVILA OSASCO
Cidade / UFOSASCO - SP
CEP06083-160

Contato

Telefone00

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · SP

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SP é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em SP

Mesmo segmento de atividade (CNAE 3299099).

Perguntas frequentes sobre KARINE HAVEL SATORIS 35271654877

Dados básicos

Qual é o CNPJ da KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

O CNPJ da empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877 é 19.342.562/0001-41.

Quando a empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877 foi aberta?

A empresa foi aberta em 30/11/2013.

Há quanto tempo a empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877 está em atividade?

A empresa foi aberta em 30/11/2013 e possui aproximadamente 12 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877 está ativa?

Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.

Qual é a situação cadastral da empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 30/11/2013.

Endereço

Onde fica a empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

A empresa está localizada em RUA ANTONIA BIZARRO, 227, VILA OSASCO, OSASCO - SP, CEP 06083-160.

Qual é o endereço da empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

O endereço cadastrado é RUA ANTONIA BIZARRO, 227, VILA OSASCO, OSASCO - SP, CEP 06083-160.

Em qual cidade está localizada a empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

A empresa está localizada no município de OSASCO, SP.

Qual é o CEP da empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

O CEP cadastrado para a empresa é 06083-160.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

A principal atividade econômica da empresa é Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente.

Qual é o CNAE principal da empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

O CNAE principal da empresa é 3299099 - Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente.

A empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877 é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 30/11/2013.

Qual é a natureza jurídica da empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877 é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 30/11/2013.

Capital social

Qual é o capital social da empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

O capital social registrado da empresa é de R$ 2.000,00.

Quanto capital social possui a empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

A empresa possui capital social de R$ 2.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

O telefone cadastrado é 00.

Como entrar em contato com a empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

Os dados de contato disponíveis são telefone 00.

Outras dúvidas

A empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 19.342.562/0001-41 e possui situação cadastral Ativa.

A empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.

Qual o faturamento da empresa KARINE HAVEL SATORIS 35271654877?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.