CNPJ 23.518.669/0001-75 · Matriz · Inapta

KARINA TEIXEIRA 01363540173

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
23.518.669/0001-75
Inapta
Inscrição Estadual · TO
Data da situação29/05/2026
Início da atividade22/10/2015
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 22/10/2015 a 31/12/2024
MEINão · foi MEI de 22/10/2015 a 31/12/2024
Capital socialR$ 3.000,00
CNAE principal9602502 — Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza

A empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173, inscrita no CNPJ 23.518.669/0001-75, foi fundada em 22/10/2015 e está localizada em PALMAS/TO. Sua principal atividade econômica é Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 3.000,00.

Endereço

LogradouroRUA NC 10, 14, QUADRA 38 ;LOTE 14
BairroSETOR BELA VISTA (TAQUARALTO)
Cidade / UFPALMAS - TO
CEP77064-708

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · TO

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-TO é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em TO

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9602502).

Perguntas frequentes sobre KARINA TEIXEIRA 01363540173

Dados básicos

Qual é o CNPJ da KARINA TEIXEIRA 01363540173?

O CNPJ da empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173 é 23.518.669/0001-75.

Quando a empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173 foi aberta?

A empresa foi aberta em 22/10/2015.

Há quanto tempo a empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173 está em atividade?

A empresa foi aberta em 22/10/2015 e possui aproximadamente 10 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 29/05/2026.

Endereço

Onde fica a empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

A empresa está localizada em RUA NC 10, 14, SETOR BELA VISTA (TAQUARALTO), PALMAS - TO, CEP 77064-708.

Qual é o endereço da empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

O endereço cadastrado é RUA NC 10, 14, SETOR BELA VISTA (TAQUARALTO), PALMAS - TO, CEP 77064-708.

Em qual cidade está localizada a empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

A empresa está localizada no município de PALMAS, TO.

Qual é o CEP da empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

O CEP cadastrado para a empresa é 77064-708.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

A principal atividade econômica da empresa é Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza.

Qual é o CNAE principal da empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

O CNAE principal da empresa é 9602502 - Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza.

A empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 22/10/2015 a 31/12/2024, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 22/10/2015 a 31/12/2024, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

O capital social registrado da empresa é de R$ 3.000,00.

Quanto capital social possui a empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

A empresa possui capital social de R$ 3.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

O telefone cadastrado é (63) 8486-4585.

Qual é o e-mail da empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

Os dados de contato disponíveis são telefone (63) 8486-4585 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 23.518.669/0001-75 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa KARINA TEIXEIRA 01363540173?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.