CNPJ 24.688.155/0001-20 · Matriz · Ativa
KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA
CACHACA SANTA RITA
Dados cadastrais (Receita Federal)
A empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA, inscrita no CNPJ 24.688.155/0001-20, foi fundada em 29/04/2016 e está localizada em PEDRA BELA/SP. Sua principal atividade econômica é Fabricação de aguardente de cana-de-açúcar. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada e capital social de R$ 15.000,00.
Endereço
Contato
Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.
Inscrição Estadual · SP
A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SP é consultada sob demanda.
Empresas relacionadas em SP
Mesmo segmento de atividade (CNAE 1111901).
Veja como funciona a Inscrição Estadual em São Paulo: alíquotas de ICMS, canais da SEFAZ-SP e dúvidas frequentes.
Perguntas frequentes sobre KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA
Dados básicos
Qual é o CNPJ da KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
O CNPJ da empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA é 24.688.155/0001-20.
Qual é a razão social da empresa CACHACA SANTA RITA?
A razão social da empresa é KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA.
Qual é o nome fantasia da empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
O nome fantasia registrado é CACHACA SANTA RITA.
Quando a empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA foi aberta?
A empresa foi aberta em 29/04/2016.
Há quanto tempo a empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA está em atividade?
A empresa foi aberta em 29/04/2016 e possui aproximadamente 10 anos de atividade.
Situação cadastral
A empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA está ativa?
Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.
Qual é a situação cadastral da empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.
Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?
A última atualização da situação cadastral ocorreu em 29/04/2016.
Endereço
Onde fica a empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
A empresa está localizada em ESTRADA MUNICIPAL VIA AUGUSTO PEREIRA DE ARAUJO CUNHA, S/N, PITANGUEIRAS DE BAIXO, PEDRA BELA - SP, CEP 12990-000.
Qual é o endereço da empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
O endereço cadastrado é ESTRADA MUNICIPAL VIA AUGUSTO PEREIRA DE ARAUJO CUNHA, S/N, PITANGUEIRAS DE BAIXO, PEDRA BELA - SP, CEP 12990-000.
Em qual cidade está localizada a empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
A empresa está localizada no município de PEDRA BELA, SP.
Qual é o CEP da empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
O CEP cadastrado para a empresa é 12990-000.
Atividade econômica
Qual é o ramo de atuação da empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
A principal atividade econômica da empresa é Fabricação de aguardente de cana-de-açúcar.
Qual é o CNAE principal da empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
O CNAE principal da empresa é 1111901 - Fabricação de aguardente de cana-de-açúcar.
A empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA atua em qual setor?
A empresa atua no segmento de Fabricação de aguardente de cana-de-açúcar.
Porte e natureza jurídica
Qual é o porte da empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
O porte da empresa é Microempresa (ME).
A empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA é MEI?
Não, a empresa não é optante do MEI.
Qual é a natureza jurídica da empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
A natureza jurídica da empresa é Sociedade Empresária Limitada.
Regime tributário
A empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA é optante do Simples Nacional?
Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 01/01/2024.
Capital social
Qual é o capital social da empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
O capital social registrado da empresa é de R$ 15.000,00.
Quanto capital social possui a empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
A empresa possui capital social de R$ 15.000,00.
Contato
Qual é o telefone da empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
O telefone cadastrado é (11) 4387-4678.
Qual é o e-mail da empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
O e-mail cadastrado é [email protected].
Como entrar em contato com a empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
Os dados de contato disponíveis são telefone (11) 4387-4678 e e-mail [email protected].
Outras dúvidas
A empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA é confiável?
A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.
A empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA existe?
Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 24.688.155/0001-20 e possui situação cadastral Ativa.
A empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA está funcionando?
Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.
Qual o faturamento da empresa KAREN AP. DE O. EMILIO PROCUCAO DE CACHACA LTDA?
O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.
Finanças para a sua empresa
Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.
Dados públicos da Receita Federal e das SEFAZ, exibidos por portal independente sem vínculo com órgãos governamentais. Pode haver divergência em relação às fontes oficiais — confirme sempre no canal oficial. Para pedidos de remoção, consulte a política de privacidade.