CNPJ 45.065.303/0001-20 · Matriz · Baixada

JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
45.065.303/0001-20
Baixada
Inscrição Estadual · CE
Data da situação06/03/2025
Início da atividade28/01/2022
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 28/01/2022 a 06/03/2025
MEINão · foi MEI de 28/01/2022 a 06/03/2025
Capital socialR$ 3.000,00
CNAE principal4789099 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente

A empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368, inscrita no CNPJ 45.065.303/0001-20, foi fundada em 28/01/2022 e está localizada em FORTALEZA/CE. Sua principal atividade econômica é Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 3.000,00.

Endereço

LogradouroRUA DOM XISTO ALBANO, 1220
BairroVILA PERI
Cidade / UFFORTALEZA - CE
CEP60730-165

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · CE

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-CE é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em CE

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4789099).

Perguntas frequentes sobre JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368

Dados básicos

Qual é o CNPJ da JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

O CNPJ da empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368 é 45.065.303/0001-20.

Quando a empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368 foi aberta?

A empresa foi aberta em 28/01/2022.

Há quanto tempo a empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368 está em atividade?

A empresa foi aberta em 28/01/2022 e possui aproximadamente 4 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 06/03/2025.

Endereço

Onde fica a empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

A empresa está localizada em RUA DOM XISTO ALBANO, 1220, VILA PERI, FORTALEZA - CE, CEP 60730-165.

Qual é o endereço da empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

O endereço cadastrado é RUA DOM XISTO ALBANO, 1220, VILA PERI, FORTALEZA - CE, CEP 60730-165.

Em qual cidade está localizada a empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

A empresa está localizada no município de FORTALEZA, CE.

Qual é o CEP da empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

O CEP cadastrado para a empresa é 60730-165.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

A principal atividade econômica da empresa é Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.

Qual é o CNAE principal da empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

O CNAE principal da empresa é 4789099 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.

A empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 28/01/2022 a 06/03/2025, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 28/01/2022 a 06/03/2025, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

O capital social registrado da empresa é de R$ 3.000,00.

Quanto capital social possui a empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

A empresa possui capital social de R$ 3.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

O telefone cadastrado é (85) 8866-2677.

Qual é o e-mail da empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

Os dados de contato disponíveis são telefone (85) 8866-2677 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 45.065.303/0001-20 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa JUCILEUDA NOGUEIRA 99783517368?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.