CNPJ 80.425.804/0001-71 · Matriz · Baixada

JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES

REPRESENTACOES JOTA

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
80.425.804/0001-71
Baixada
Inscrição Estadual · SC
Data da situação19/03/1999
Início da atividade06/11/1987
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteDemais (Médio/Grande porte)
Simples NacionalNão optante
MEINão
Capital socialR$ 0,00
CNAE principal8888888 — Atividade Econônica não informada

A empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES, inscrita no CNPJ 80.425.804/0001-71, foi fundada em 06/11/1987 e está localizada em JOINVILLE/SC. Sua principal atividade econômica é Atividade Econônica não informada. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 0,00.

Endereço

LogradouroRUA DO PRINCIPE, 330, APTO 707
BairroCENTRO
Cidade / UFJOINVILLE - SC
CEP89201-000

Inscrição Estadual · SC

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SC é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em SC

Mesmo segmento de atividade (CNAE 8888888).

Perguntas frequentes sobre JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES

Dados básicos

Qual é o CNPJ da JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

O CNPJ da empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES é 80.425.804/0001-71.

Qual é a razão social da empresa REPRESENTACOES JOTA?

A razão social da empresa é JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES.

Qual é o nome fantasia da empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

O nome fantasia registrado é REPRESENTACOES JOTA.

Quando a empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES foi aberta?

A empresa foi aberta em 06/11/1987.

Há quanto tempo a empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES está em atividade?

A empresa foi aberta em 06/11/1987 e possui aproximadamente 38 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 19/03/1999.

Endereço

Onde fica a empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

A empresa está localizada em RUA DO PRINCIPE, 330, CENTRO, JOINVILLE - SC, CEP 89201-000.

Qual é o endereço da empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

O endereço cadastrado é RUA DO PRINCIPE, 330, CENTRO, JOINVILLE - SC, CEP 89201-000.

Em qual cidade está localizada a empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

A empresa está localizada no município de JOINVILLE, SC.

Qual é o CEP da empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

O CEP cadastrado para a empresa é 89201-000.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

A principal atividade econômica da empresa é Atividade Econônica não informada.

Qual é o CNAE principal da empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

O CNAE principal da empresa é 8888888 - Atividade Econônica não informada.

A empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Atividade Econônica não informada.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

O porte da empresa é Demais (Médio/Grande porte).

A empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES é MEI?

Não consta opção pelo MEI para esta empresa na base pública do Simples Nacional.

Qual é a natureza jurídica da empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES é optante do Simples Nacional?

Não consta opção pelo Simples Nacional para esta empresa na base pública da Receita Federal.

Capital social

Qual é o capital social da empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

O capital social registrado da empresa é de R$ 0,00.

Quanto capital social possui a empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

A empresa possui capital social de R$ 0,00.

Outras dúvidas

A empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 80.425.804/0001-71 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa JOSE LUIZ TIELLET GONCALVES?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.