CNPJ 40.451.084/0001-02 · Matriz · Inapta

JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
40.451.084/0001-02
Inapta
Inscrição Estadual · MT
Data da situação25/05/2026
Início da atividade18/01/2021
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 18/01/2021 a 31/12/2023
MEINão · foi MEI de 18/01/2021 a 31/12/2023
Capital socialR$ 100,00
CNAE principal1091102 — Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria

A empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148, inscrita no CNPJ 40.451.084/0001-02, foi fundada em 18/01/2021 e está localizada em CUIABA/MT. Sua principal atividade econômica é Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 100,00.

Endereço

LogradouroRUA MATO ALEGRE, 32
BairroNOVO HORIZONTE
Cidade / UFCUIABA - MT
CEP78058-655

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · MT

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-MT é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em MT

Mesmo segmento de atividade (CNAE 1091102).

Perguntas frequentes sobre JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148

Dados básicos

Qual é o CNPJ da JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

O CNPJ da empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148 é 40.451.084/0001-02.

Quando a empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148 foi aberta?

A empresa foi aberta em 18/01/2021.

Há quanto tempo a empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148 está em atividade?

A empresa foi aberta em 18/01/2021 e possui aproximadamente 5 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 25/05/2026.

Endereço

Onde fica a empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

A empresa está localizada em RUA MATO ALEGRE, 32, NOVO HORIZONTE, CUIABA - MT, CEP 78058-655.

Qual é o endereço da empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

O endereço cadastrado é RUA MATO ALEGRE, 32, NOVO HORIZONTE, CUIABA - MT, CEP 78058-655.

Em qual cidade está localizada a empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

A empresa está localizada no município de CUIABA, MT.

Qual é o CEP da empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

O CEP cadastrado para a empresa é 78058-655.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

A principal atividade econômica da empresa é Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria.

Qual é o CNAE principal da empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

O CNAE principal da empresa é 1091102 - Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria.

A empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 18/01/2021 a 31/12/2023, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 18/01/2021 a 31/12/2023, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

O capital social registrado da empresa é de R$ 100,00.

Quanto capital social possui a empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

A empresa possui capital social de R$ 100,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

O telefone cadastrado é (65) 9928-0669.

Qual é o e-mail da empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

Os dados de contato disponíveis são telefone (65) 9928-0669 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 40.451.084/0001-02 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa JESSICA DAIANE DA SILVA 03509158148?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.