CNPJ 46.170.837/0001-80 · Matriz · Inapta

JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
46.170.837/0001-80
Inapta
Inscrição Estadual · AM
Data da situação16/08/2024
Início da atividade27/04/2022
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 27/04/2022
MEISim, desde 27/04/2022
Capital socialR$ 50.000,00
CNAE principal4729699 — Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente

A empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272, inscrita no CNPJ 46.170.837/0001-80, foi fundada em 27/04/2022 e está localizada em MANAUS/AM. Sua principal atividade econômica é Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 50.000,00.

Endereço

LogradouroRUA SAO COSME, 148
BairroMONTE DAS OLIVEIRAS
Cidade / UFMANAUS - AM
CEP69093-835

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · AM

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-AM é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em AM

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4729699).

Perguntas frequentes sobre JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272

Dados básicos

Qual é o CNPJ da JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

O CNPJ da empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272 é 46.170.837/0001-80.

Quando a empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272 foi aberta?

A empresa foi aberta em 27/04/2022.

Há quanto tempo a empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272 está em atividade?

A empresa foi aberta em 27/04/2022 e possui aproximadamente 4 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 16/08/2024.

Endereço

Onde fica a empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

A empresa está localizada em RUA SAO COSME, 148, MONTE DAS OLIVEIRAS, MANAUS - AM, CEP 69093-835.

Qual é o endereço da empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

O endereço cadastrado é RUA SAO COSME, 148, MONTE DAS OLIVEIRAS, MANAUS - AM, CEP 69093-835.

Em qual cidade está localizada a empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

A empresa está localizada no município de MANAUS, AM.

Qual é o CEP da empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

O CEP cadastrado para a empresa é 69093-835.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

A principal atividade econômica da empresa é Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente.

Qual é o CNAE principal da empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

O CNAE principal da empresa é 4729699 - Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente.

A empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272 é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 27/04/2022.

Qual é a natureza jurídica da empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272 é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 27/04/2022.

Capital social

Qual é o capital social da empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

O capital social registrado da empresa é de R$ 50.000,00.

Quanto capital social possui a empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

A empresa possui capital social de R$ 50.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

O telefone cadastrado é (92) 9122-6851.

Qual é o e-mail da empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

Os dados de contato disponíveis são telefone (92) 9122-6851 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 46.170.837/0001-80 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa JANDERLAN TAVARES VINHOTI 60436239272?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.