CNPJ 52.369.910/0001-40 · Matriz · Ativa

J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS

SEVEN NEGOCIOS IMOBILIARIOS

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
52.369.910/0001-40
Ativa
Inscrição Estadual · MS
Data da situação29/09/2023
Início da atividade29/09/2023
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante
MEINão
Capital socialR$ 60.000,00
CNAE principal8291100 — Atividades de cobranças e informações cadastrais

A empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS, inscrita no CNPJ 52.369.910/0001-40, foi fundada em 29/09/2023 e está localizada em CAMPO GRANDE/MS. Sua principal atividade econômica é Atividades de cobranças e informações cadastrais. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 60.000,00.

Endereço

LogradouroRUA VICTOR HORTA, 17, CASA 02
BairroCONJUNTO JOSE ABRAO
Cidade / UFCAMPO GRANDE - MS
CEP79114-250

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · MS

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-MS é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em MS

Mesmo segmento de atividade (CNAE 8291100).

Perguntas frequentes sobre J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS

Dados básicos

Qual é o CNPJ da J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

O CNPJ da empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS é 52.369.910/0001-40.

Qual é a razão social da empresa SEVEN NEGOCIOS IMOBILIARIOS?

A razão social da empresa é J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS.

Qual é o nome fantasia da empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

O nome fantasia registrado é SEVEN NEGOCIOS IMOBILIARIOS.

Quando a empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS foi aberta?

A empresa foi aberta em 29/09/2023.

Há quanto tempo a empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS está em atividade?

A empresa foi aberta em 29/09/2023 e possui aproximadamente 2 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS está ativa?

Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.

Qual é a situação cadastral da empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 29/09/2023.

Endereço

Onde fica a empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

A empresa está localizada em RUA VICTOR HORTA, 17, CONJUNTO JOSE ABRAO, CAMPO GRANDE - MS, CEP 79114-250.

Qual é o endereço da empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

O endereço cadastrado é RUA VICTOR HORTA, 17, CONJUNTO JOSE ABRAO, CAMPO GRANDE - MS, CEP 79114-250.

Em qual cidade está localizada a empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

A empresa está localizada no município de CAMPO GRANDE, MS.

Qual é o CEP da empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

O CEP cadastrado para a empresa é 79114-250.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

A principal atividade econômica da empresa é Atividades de cobranças e informações cadastrais.

Qual é o CNAE principal da empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

O CNAE principal da empresa é 8291100 - Atividades de cobranças e informações cadastrais.

A empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Atividades de cobranças e informações cadastrais.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS é MEI?

Não consta opção pelo MEI para esta empresa na base pública do Simples Nacional.

Qual é a natureza jurídica da empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS é optante do Simples Nacional?

Não consta opção pelo Simples Nacional para esta empresa na base pública da Receita Federal.

Capital social

Qual é o capital social da empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

O capital social registrado da empresa é de R$ 60.000,00.

Quanto capital social possui a empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

A empresa possui capital social de R$ 60.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

O telefone cadastrado é (67) 9249-7834.

Qual é o e-mail da empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

Os dados de contato disponíveis são telefone (67) 9249-7834 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS é confiável?

A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 52.369.910/0001-40 e possui situação cadastral Ativa.

A empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.

Qual o faturamento da empresa J. V. B. GOMES DE ANDRADE IMOVEIS?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.