CNPJ 30.533.369/0001-20 · Matriz · Inapta

IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO

IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
30.533.369/0001-20
Inapta
Inscrição Estadual · PE
Data da situação27/10/2020
Início da atividade07/05/2018
Natureza jurídicaOrganização Religiosa
PorteDemais (Médio/Grande porte)
Simples NacionalNão optante
MEINão
Capital socialR$ 0,00
CNAE principal9491000 — Atividades de organizações religiosas ou filosóficas

A empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO, inscrita no CNPJ 30.533.369/0001-20, foi fundada em 07/05/2018 e está localizada em PETROLINA/PE. Sua principal atividade econômica é Atividades de organizações religiosas ou filosóficas. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Organização Religiosa e capital social de R$ 0,00.

Endereço

LogradouroRUA OITO, 325
BairroSAO JORGE
Cidade / UFPETROLINA - PE
CEP56319-390

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PE

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PE é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PE

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9491000).

Perguntas frequentes sobre IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO

Dados básicos

Qual é o CNPJ da IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

O CNPJ da empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO é 30.533.369/0001-20.

Qual é a razão social da empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

A razão social da empresa é IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO.

Qual é o nome fantasia da empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

O nome fantasia registrado é IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO.

Quando a empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO foi aberta?

A empresa foi aberta em 07/05/2018.

Há quanto tempo a empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO está em atividade?

A empresa foi aberta em 07/05/2018 e possui aproximadamente 8 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 27/10/2020.

Endereço

Onde fica a empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

A empresa está localizada em RUA OITO, 325, SAO JORGE, PETROLINA - PE, CEP 56319-390.

Qual é o endereço da empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

O endereço cadastrado é RUA OITO, 325, SAO JORGE, PETROLINA - PE, CEP 56319-390.

Em qual cidade está localizada a empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

A empresa está localizada no município de PETROLINA, PE.

Qual é o CEP da empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

O CEP cadastrado para a empresa é 56319-390.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

A principal atividade econômica da empresa é Atividades de organizações religiosas ou filosóficas.

Qual é o CNAE principal da empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

O CNAE principal da empresa é 9491000 - Atividades de organizações religiosas ou filosóficas.

A empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Atividades de organizações religiosas ou filosóficas.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

O porte da empresa é Demais (Médio/Grande porte).

A empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO é MEI?

Não consta opção pelo MEI para esta empresa na base pública do Simples Nacional.

Qual é a natureza jurídica da empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

A natureza jurídica da empresa é Organização Religiosa.

Regime tributário

A empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO é optante do Simples Nacional?

Não consta opção pelo Simples Nacional para esta empresa na base pública da Receita Federal.

Capital social

Qual é o capital social da empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

O capital social registrado da empresa é de R$ 0,00.

Quanto capital social possui a empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

A empresa possui capital social de R$ 0,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

O telefone cadastrado é (87) 8817-4717.

Como entrar em contato com a empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

Os dados de contato disponíveis são telefone (87) 8817-4717.

Outras dúvidas

A empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 30.533.369/0001-20 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS VALE DA BENCAO?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.