CNPJ 91.702.365/0001-13 · Matriz · Baixada

IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
91.702.365/0001-13
Baixada
Inscrição Estadual · RS
Data da situação28/12/1990
Início da atividade23/10/1987
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteDemais (Médio/Grande porte)
Simples NacionalNão optante
MEINão
Capital socialR$ 0,00
CNAE principal4781400 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

A empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA, inscrita no CNPJ 91.702.365/0001-13, foi fundada em 23/10/1987 e está localizada em GIRUA/RS. Sua principal atividade econômica é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 0,00.

Endereço

LogradouroAVENIDA SANTO ANGELO, 569
BairroCENTRO
Cidade / UFGIRUA - RS
CEP98870-000

Inscrição Estadual · RS

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-RS é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em RS

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4781400).

Perguntas frequentes sobre IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA

Dados básicos

Qual é o CNPJ da IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA?

O CNPJ da empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA é 91.702.365/0001-13.

Quando a empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA foi aberta?

A empresa foi aberta em 23/10/1987.

Há quanto tempo a empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA está em atividade?

A empresa foi aberta em 23/10/1987 e possui aproximadamente 38 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 28/12/1990.

Endereço

Onde fica a empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA?

A empresa está localizada em AVENIDA SANTO ANGELO, 569, CENTRO, GIRUA - RS, CEP 98870-000.

Qual é o endereço da empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA?

O endereço cadastrado é AVENIDA SANTO ANGELO, 569, CENTRO, GIRUA - RS, CEP 98870-000.

Em qual cidade está localizada a empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA?

A empresa está localizada no município de GIRUA, RS.

Qual é o CEP da empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA?

O CEP cadastrado para a empresa é 98870-000.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA?

A principal atividade econômica da empresa é Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

Qual é o CNAE principal da empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA?

O CNAE principal da empresa é 4781400 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

A empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA?

O porte da empresa é Demais (Médio/Grande porte).

A empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA é MEI?

Não consta opção pelo MEI para esta empresa na base pública do Simples Nacional.

Qual é a natureza jurídica da empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA é optante do Simples Nacional?

Não consta opção pelo Simples Nacional para esta empresa na base pública da Receita Federal.

Capital social

Qual é o capital social da empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA?

O capital social registrado da empresa é de R$ 0,00.

Quanto capital social possui a empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA?

A empresa possui capital social de R$ 0,00.

Outras dúvidas

A empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 91.702.365/0001-13 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa IDELMIRA DE BAIRROS OLIVEIRA?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.