CNPJ 29.998.296/0001-63 · Matriz · Baixada

HUDSON MENDES MACHADO 04777399117

CYNNER SOLUTIONS

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
29.998.296/0001-63
Baixada
Inscrição Estadual · MS
Data da situação01/05/2023
Início da atividade21/03/2018
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 21/03/2018 a 01/05/2023
MEINão · foi MEI de 21/03/2018 a 01/05/2023
Capital socialR$ 7.500,00
CNAE principal3299099 — Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente

A empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117, inscrita no CNPJ 29.998.296/0001-63, foi fundada em 21/03/2018 e está localizada em CAMPO GRANDE/MS. Sua principal atividade econômica é Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 7.500,00.

Endereço

LogradouroRUA 70, 451, CASA
BairroVILA NOVA CAMPO GRANDE
Cidade / UFCAMPO GRANDE - MS
CEP79104-280

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · MS

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-MS é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em MS

Mesmo segmento de atividade (CNAE 3299099).

Perguntas frequentes sobre HUDSON MENDES MACHADO 04777399117

Dados básicos

Qual é o CNPJ da HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

O CNPJ da empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117 é 29.998.296/0001-63.

Qual é a razão social da empresa CYNNER SOLUTIONS?

A razão social da empresa é HUDSON MENDES MACHADO 04777399117.

Qual é o nome fantasia da empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

O nome fantasia registrado é CYNNER SOLUTIONS.

Quando a empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117 foi aberta?

A empresa foi aberta em 21/03/2018.

Há quanto tempo a empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117 está em atividade?

A empresa foi aberta em 21/03/2018 e possui aproximadamente 8 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 01/05/2023.

Endereço

Onde fica a empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

A empresa está localizada em RUA 70, 451, VILA NOVA CAMPO GRANDE, CAMPO GRANDE - MS, CEP 79104-280.

Qual é o endereço da empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

O endereço cadastrado é RUA 70, 451, VILA NOVA CAMPO GRANDE, CAMPO GRANDE - MS, CEP 79104-280.

Em qual cidade está localizada a empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

A empresa está localizada no município de CAMPO GRANDE, MS.

Qual é o CEP da empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

O CEP cadastrado para a empresa é 79104-280.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

A principal atividade econômica da empresa é Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente.

Qual é o CNAE principal da empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

O CNAE principal da empresa é 3299099 - Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente.

A empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Fabricação de produtos diversos não especificados anteriormente.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 21/03/2018 a 01/05/2023, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 21/03/2018 a 01/05/2023, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

O capital social registrado da empresa é de R$ 7.500,00.

Quanto capital social possui a empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

A empresa possui capital social de R$ 7.500,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

O telefone cadastrado é (67) 3027-6050.

Qual é o e-mail da empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

Os dados de contato disponíveis são telefone (67) 3027-6050 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 29.998.296/0001-63 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa HUDSON MENDES MACHADO 04777399117?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.