CNPJ 31.979.582/0001-23 · Matriz · Baixada

GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
31.979.582/0001-23
Baixada
Inscrição Estadual · MT
Data da situação21/04/2024
Início da atividade08/11/2018
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 08/11/2018 a 21/04/2024
MEINão · foi MEI de 08/11/2018 a 21/04/2024
Capital socialR$ 200,00
CNAE principal8219999 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente

A empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177, inscrita no CNPJ 31.979.582/0001-23, foi fundada em 08/11/2018 e está localizada em VARZEA GRANDE/MT. Sua principal atividade econômica é Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 200,00.

Endereço

LogradouroAVENIDA DA FEB (LOT PTE NOVA), 1150, CASA 2
BairroPONTE NOVA
Cidade / UFVARZEA GRANDE - MT
CEP78115-005

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · MT

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-MT é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em MT

Mesmo segmento de atividade (CNAE 8219999).

Perguntas frequentes sobre GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177

Dados básicos

Qual é o CNPJ da GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

O CNPJ da empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177 é 31.979.582/0001-23.

Quando a empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177 foi aberta?

A empresa foi aberta em 08/11/2018.

Há quanto tempo a empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177 está em atividade?

A empresa foi aberta em 08/11/2018 e possui aproximadamente 7 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 21/04/2024.

Endereço

Onde fica a empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

A empresa está localizada em AVENIDA DA FEB (LOT PTE NOVA), 1150, PONTE NOVA, VARZEA GRANDE - MT, CEP 78115-005.

Qual é o endereço da empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

O endereço cadastrado é AVENIDA DA FEB (LOT PTE NOVA), 1150, PONTE NOVA, VARZEA GRANDE - MT, CEP 78115-005.

Em qual cidade está localizada a empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

A empresa está localizada no município de VARZEA GRANDE, MT.

Qual é o CEP da empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

O CEP cadastrado para a empresa é 78115-005.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

A principal atividade econômica da empresa é Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente.

Qual é o CNAE principal da empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

O CNAE principal da empresa é 8219999 - Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente.

A empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 08/11/2018 a 21/04/2024, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 08/11/2018 a 21/04/2024, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

O capital social registrado da empresa é de R$ 200,00.

Quanto capital social possui a empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

A empresa possui capital social de R$ 200,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

O telefone cadastrado é (65) 3692-1648.

Qual é o e-mail da empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

Os dados de contato disponíveis são telefone (65) 3692-1648 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 31.979.582/0001-23 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa GUSTAVO ESTEVAM SOARES 05212161177?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.