CNPJ 35.343.593/0001-73 · Matriz · Baixada

GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521

GBB ENGATES E REBOQUES

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
35.343.593/0001-73
Baixada
Inscrição Estadual · SE
Data da situação24/01/2020
Início da atividade29/10/2019
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 29/10/2019 a 24/01/2020
MEINão · foi MEI de 29/10/2019 a 24/01/2020
Capital socialR$ 100,00
CNAE principal2542000 — Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias

A empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521, inscrita no CNPJ 35.343.593/0001-73, foi fundada em 29/10/2019 e está localizada em ARACAJU/SE. Sua principal atividade econômica é Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 100,00.

Endereço

LogradouroRUA JANE BONFIM, 824
BairroSANTOS DUMONT
Cidade / UFARACAJU - SE
CEP49087-320

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · SE

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SE é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em SE

Mesmo segmento de atividade (CNAE 2542000).

Perguntas frequentes sobre GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521

Dados básicos

Qual é o CNPJ da GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

O CNPJ da empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521 é 35.343.593/0001-73.

Qual é a razão social da empresa GBB ENGATES E REBOQUES?

A razão social da empresa é GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521.

Qual é o nome fantasia da empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

O nome fantasia registrado é GBB ENGATES E REBOQUES.

Quando a empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521 foi aberta?

A empresa foi aberta em 29/10/2019.

Há quanto tempo a empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521 está em atividade?

A empresa foi aberta em 29/10/2019 e possui aproximadamente 6 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 24/01/2020.

Endereço

Onde fica a empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

A empresa está localizada em RUA JANE BONFIM, 824, SANTOS DUMONT, ARACAJU - SE, CEP 49087-320.

Qual é o endereço da empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

O endereço cadastrado é RUA JANE BONFIM, 824, SANTOS DUMONT, ARACAJU - SE, CEP 49087-320.

Em qual cidade está localizada a empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

A empresa está localizada no município de ARACAJU, SE.

Qual é o CEP da empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

O CEP cadastrado para a empresa é 49087-320.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

A principal atividade econômica da empresa é Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias.

Qual é o CNAE principal da empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

O CNAE principal da empresa é 2542000 - Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias.

A empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 29/10/2019 a 24/01/2020, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 29/10/2019 a 24/01/2020, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

O capital social registrado da empresa é de R$ 100,00.

Quanto capital social possui a empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

A empresa possui capital social de R$ 100,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

O telefone cadastrado é (79) 8827-5438.

Qual é o e-mail da empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

Os dados de contato disponíveis são telefone (79) 8827-5438 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 35.343.593/0001-73 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa GILVAN SANTOS PATROCINIO 00481878521?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.