CNPJ 29.384.173/0001-32 · Matriz · Baixada
GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976
G.S REVESTIMENTOS CERAMICOS
Dados cadastrais (Receita Federal)
A empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976, inscrita no CNPJ 29.384.173/0001-32, foi fundada em 08/01/2018 e está localizada em PALHOCA/SC. Sua principal atividade econômica é Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1.000,00.
Endereço
Contato
Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.
Inscrição Estadual · SC
A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-SC é consultada sob demanda.
Empresas relacionadas em SC
Mesmo segmento de atividade (CNAE 4330405).
Veja como funciona a Inscrição Estadual em Santa Catarina: alíquotas de ICMS, canais da SEFAZ-SC e dúvidas frequentes.
Perguntas frequentes sobre GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976
Dados básicos
Qual é o CNPJ da GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
O CNPJ da empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976 é 29.384.173/0001-32.
Qual é a razão social da empresa G.S REVESTIMENTOS CERAMICOS?
A razão social da empresa é GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976.
Qual é o nome fantasia da empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
O nome fantasia registrado é G.S REVESTIMENTOS CERAMICOS.
Quando a empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976 foi aberta?
A empresa foi aberta em 08/01/2018.
Há quanto tempo a empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976 está em atividade?
A empresa foi aberta em 08/01/2018 e possui aproximadamente 8 anos de atividade.
Situação cadastral
A empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa é Baixada.
Qual é a situação cadastral da empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.
Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?
A última atualização da situação cadastral ocorreu em 02/10/2019.
Endereço
Onde fica a empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
A empresa está localizada em RUA OSCAR AMANDIO, 138, BREJARU, PALHOCA - SC, CEP 88133-655.
Qual é o endereço da empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
O endereço cadastrado é RUA OSCAR AMANDIO, 138, BREJARU, PALHOCA - SC, CEP 88133-655.
Em qual cidade está localizada a empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
A empresa está localizada no município de PALHOCA, SC.
Qual é o CEP da empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
O CEP cadastrado para a empresa é 88133-655.
Atividade econômica
Qual é o ramo de atuação da empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
A principal atividade econômica da empresa é Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores.
Qual é o CNAE principal da empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
O CNAE principal da empresa é 4330405 - Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores.
A empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976 atua em qual setor?
A empresa atua no segmento de Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores.
Porte e natureza jurídica
Qual é o porte da empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
O porte da empresa é Microempresa (ME).
A empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976 é MEI?
Não. A empresa foi MEI de 08/01/2018 a 02/10/2019, mas não é mais.
Qual é a natureza jurídica da empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).
Regime tributário
A empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976 é optante do Simples Nacional?
Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 08/01/2018 a 02/10/2019, mas não é mais.
Capital social
Qual é o capital social da empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
O capital social registrado da empresa é de R$ 1.000,00.
Quanto capital social possui a empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
A empresa possui capital social de R$ 1.000,00.
Contato
Qual é o telefone da empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
O telefone cadastrado é (48) 9935-4473.
Como entrar em contato com a empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
Os dados de contato disponíveis são telefone (48) 9935-4473.
Outras dúvidas
A empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976 é confiável?
A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.
A empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976 existe?
Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 29.384.173/0001-32 e possui situação cadastral Baixada.
A empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976 está funcionando?
Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.
Qual o faturamento da empresa GILSON BONCOSKI SOARES 06395802976?
O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.
Guias de finanças PJ
Obra tem desembolso antes da receita: veja como financiar o ciclo com as linhas certas e onde manter o caixa da empresa sem tarifas.
Dados públicos da Receita Federal e das SEFAZ, exibidos por portal independente sem vínculo com órgãos governamentais. Pode haver divergência em relação às fontes oficiais — confirme sempre no canal oficial. Para pedidos de remoção, consulte a política de privacidade.