CNPJ 14.250.686/0001-83 · Matriz · Ativa

GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
14.250.686/0001-83
Ativa
Inscrição Estadual · ES
Data da situação07/09/2011
Início da atividade07/09/2011
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 07/09/2011
MEISim, desde 07/09/2011
Capital socialR$ 1,00
CNAE principal9521500 — Reparação e manutenção de equipamentos eletroeletrônicos de uso pessoal e doméstico

A empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702, inscrita no CNPJ 14.250.686/0001-83, foi fundada em 07/09/2011 e está localizada em SAO MATEUS/ES. Sua principal atividade econômica é Reparação e manutenção de equipamentos eletroeletrônicos de uso pessoal e doméstico. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1,00.

Endereço

LogradouroAVENIDA DOM JOSE DALVIT, 1387
BairroBONSUCESSO
Cidade / UFSAO MATEUS - ES
CEP29943-625

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · ES

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-ES é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em ES

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9521500).

Perguntas frequentes sobre GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702

Dados básicos

Qual é o CNPJ da GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

O CNPJ da empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702 é 14.250.686/0001-83.

Quando a empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702 foi aberta?

A empresa foi aberta em 07/09/2011.

Há quanto tempo a empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702 está em atividade?

A empresa foi aberta em 07/09/2011 e possui aproximadamente 14 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702 está ativa?

Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.

Qual é a situação cadastral da empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 07/09/2011.

Endereço

Onde fica a empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

A empresa está localizada em AVENIDA DOM JOSE DALVIT, 1387, BONSUCESSO, SAO MATEUS - ES, CEP 29943-625.

Qual é o endereço da empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

O endereço cadastrado é AVENIDA DOM JOSE DALVIT, 1387, BONSUCESSO, SAO MATEUS - ES, CEP 29943-625.

Em qual cidade está localizada a empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

A empresa está localizada no município de SAO MATEUS, ES.

Qual é o CEP da empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

O CEP cadastrado para a empresa é 29943-625.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

A principal atividade econômica da empresa é Reparação e manutenção de equipamentos eletroeletrônicos de uso pessoal e doméstico.

Qual é o CNAE principal da empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

O CNAE principal da empresa é 9521500 - Reparação e manutenção de equipamentos eletroeletrônicos de uso pessoal e doméstico.

A empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Reparação e manutenção de equipamentos eletroeletrônicos de uso pessoal e doméstico.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702 é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 07/09/2011.

Qual é a natureza jurídica da empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702 é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 07/09/2011.

Capital social

Qual é o capital social da empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1,00.

Quanto capital social possui a empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

A empresa possui capital social de R$ 1,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

O telefone cadastrado é (27) 9936-3377.

Como entrar em contato com a empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

Os dados de contato disponíveis são telefone (27) 9936-3377.

Outras dúvidas

A empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 14.250.686/0001-83 e possui situação cadastral Ativa.

A empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.

Qual o faturamento da empresa GILMAR CAMARA PACATUBA 07721575702?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.