CNPJ 33.911.452/0001-84 · Matriz · Inapta

GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
33.911.452/0001-84
Inapta
Inscrição Estadual · PR
Data da situação19/08/2024
Início da atividade12/06/2019
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 12/06/2019 a 31/12/2023
MEINão
Capital socialR$ 100.000,00
CNAE principal4330404 — Serviços de pintura de edifícios em geral

A empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA, inscrita no CNPJ 33.911.452/0001-84, foi fundada em 12/06/2019 e está localizada em FRANCISCO BELTRAO/PR. Sua principal atividade econômica é Serviços de pintura de edifícios em geral. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Sociedade Empresária Limitada e capital social de R$ 100.000,00.

Endereço

LogradouroRUA TIRADENTES, 148
BairroCRISTO REI
Cidade / UFFRANCISCO BELTRAO - PR
CEP85602-090

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PR

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PR é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PR

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4330404).

Perguntas frequentes sobre GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA

Dados básicos

Qual é o CNPJ da GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

O CNPJ da empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA é 33.911.452/0001-84.

Quando a empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA foi aberta?

A empresa foi aberta em 12/06/2019.

Há quanto tempo a empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA está em atividade?

A empresa foi aberta em 12/06/2019 e possui aproximadamente 7 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 19/08/2024.

Endereço

Onde fica a empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

A empresa está localizada em RUA TIRADENTES, 148, CRISTO REI, FRANCISCO BELTRAO - PR, CEP 85602-090.

Qual é o endereço da empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

O endereço cadastrado é RUA TIRADENTES, 148, CRISTO REI, FRANCISCO BELTRAO - PR, CEP 85602-090.

Em qual cidade está localizada a empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

A empresa está localizada no município de FRANCISCO BELTRAO, PR.

Qual é o CEP da empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

O CEP cadastrado para a empresa é 85602-090.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

A principal atividade econômica da empresa é Serviços de pintura de edifícios em geral.

Qual é o CNAE principal da empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

O CNAE principal da empresa é 4330404 - Serviços de pintura de edifícios em geral.

A empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Serviços de pintura de edifícios em geral.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA é MEI?

Não, a empresa não é optante do MEI.

Qual é a natureza jurídica da empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

A natureza jurídica da empresa é Sociedade Empresária Limitada.

Regime tributário

A empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 12/06/2019 a 31/12/2023, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

O capital social registrado da empresa é de R$ 100.000,00.

Quanto capital social possui a empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

A empresa possui capital social de R$ 100.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

O telefone cadastrado é (46) 9936-4482.

Como entrar em contato com a empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

Os dados de contato disponíveis são telefone (46) 9936-4482.

Outras dúvidas

A empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 33.911.452/0001-84 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa GILBERTO SANTANA SERVICO DE PINTURA LTDA?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Obra tem desembolso antes da receita: veja como financiar o ciclo com as linhas certas e onde manter o caixa da empresa sem tarifas.