CNPJ 27.803.116/0001-15 · Matriz · Baixada

GESSICA CHRISTINA ZORDAN

CONSTRUTORA GCZ

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
27.803.116/0001-15
Baixada
Inscrição Estadual · MG
Data da situação31/07/2018
Início da atividade24/05/2017
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteEmpresa de Pequeno Porte (EPP)
Simples NacionalNão optante · foi de 24/05/2017 a 31/07/2018
MEINão
Capital socialR$ 30.000,00
CNAE principal4744099 — Comércio varejista de materiais de construção em geral

A empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN, inscrita no CNPJ 27.803.116/0001-15, foi fundada em 24/05/2017 e está localizada em CAMANDUCAIA/MG. Sua principal atividade econômica é Comércio varejista de materiais de construção em geral. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 30.000,00.

Endereço

LogradouroAVENIDA MONTE VERDE, 400, LOJA 07
BairroVILA MONTE VERDE
Cidade / UFCAMANDUCAIA - MG
CEP37653-000

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · MG

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-MG é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em MG

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4744099).

Perguntas frequentes sobre GESSICA CHRISTINA ZORDAN

Dados básicos

Qual é o CNPJ da GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

O CNPJ da empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN é 27.803.116/0001-15.

Qual é a razão social da empresa CONSTRUTORA GCZ?

A razão social da empresa é GESSICA CHRISTINA ZORDAN.

Qual é o nome fantasia da empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

O nome fantasia registrado é CONSTRUTORA GCZ.

Quando a empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN foi aberta?

A empresa foi aberta em 24/05/2017.

Há quanto tempo a empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN está em atividade?

A empresa foi aberta em 24/05/2017 e possui aproximadamente 9 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 31/07/2018.

Endereço

Onde fica a empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

A empresa está localizada em AVENIDA MONTE VERDE, 400, VILA MONTE VERDE, CAMANDUCAIA - MG, CEP 37653-000.

Qual é o endereço da empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

O endereço cadastrado é AVENIDA MONTE VERDE, 400, VILA MONTE VERDE, CAMANDUCAIA - MG, CEP 37653-000.

Em qual cidade está localizada a empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

A empresa está localizada no município de CAMANDUCAIA, MG.

Qual é o CEP da empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

O CEP cadastrado para a empresa é 37653-000.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

A principal atividade econômica da empresa é Comércio varejista de materiais de construção em geral.

Qual é o CNAE principal da empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

O CNAE principal da empresa é 4744099 - Comércio varejista de materiais de construção em geral.

A empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Comércio varejista de materiais de construção em geral.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

O porte da empresa é Empresa de Pequeno Porte (EPP).

A empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN é MEI?

Não, a empresa não é optante do MEI.

Qual é a natureza jurídica da empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 24/05/2017 a 31/07/2018, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

O capital social registrado da empresa é de R$ 30.000,00.

Quanto capital social possui a empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

A empresa possui capital social de R$ 30.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

O telefone cadastrado é (35) 3438-1463.

Qual é o e-mail da empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

Os dados de contato disponíveis são telefone (35) 3438-1463 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 27.803.116/0001-15 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa GESSICA CHRISTINA ZORDAN?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.