CNPJ 40.286.520/0001-27 · Matriz · Baixada

GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133

GABRIELY MARTINS LUNA

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
40.286.520/0001-27
Baixada
Inscrição Estadual · MS
Data da situação17/09/2021
Início da atividade06/01/2021
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 06/01/2021 a 17/09/2021
MEINão · foi MEI de 06/01/2021 a 17/09/2021
Capital socialR$ 3.000,00
CNAE principal9602501 — Cabeleireiros, manicure e pedicure

A empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133, inscrita no CNPJ 40.286.520/0001-27, foi fundada em 06/01/2021 e está localizada em DOURADOS/MS. Sua principal atividade econômica é Cabeleireiros, manicure e pedicure. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 3.000,00.

Endereço

LogradouroRUA BRASIL, 1615
BairroJARDIM PIRATININGA
Cidade / UFDOURADOS - MS
CEP79831-420

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · MS

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-MS é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em MS

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9602501).

Perguntas frequentes sobre GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133

Dados básicos

Qual é o CNPJ da GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

O CNPJ da empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133 é 40.286.520/0001-27.

Qual é a razão social da empresa GABRIELY MARTINS LUNA?

A razão social da empresa é GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133.

Qual é o nome fantasia da empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

O nome fantasia registrado é GABRIELY MARTINS LUNA.

Quando a empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133 foi aberta?

A empresa foi aberta em 06/01/2021.

Há quanto tempo a empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133 está em atividade?

A empresa foi aberta em 06/01/2021 e possui aproximadamente 5 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 17/09/2021.

Endereço

Onde fica a empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

A empresa está localizada em RUA BRASIL, 1615, JARDIM PIRATININGA, DOURADOS - MS, CEP 79831-420.

Qual é o endereço da empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

O endereço cadastrado é RUA BRASIL, 1615, JARDIM PIRATININGA, DOURADOS - MS, CEP 79831-420.

Em qual cidade está localizada a empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

A empresa está localizada no município de DOURADOS, MS.

Qual é o CEP da empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

O CEP cadastrado para a empresa é 79831-420.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

A principal atividade econômica da empresa é Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Qual é o CNAE principal da empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

O CNAE principal da empresa é 9602501 - Cabeleireiros, manicure e pedicure.

A empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 06/01/2021 a 17/09/2021, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 06/01/2021 a 17/09/2021, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

O capital social registrado da empresa é de R$ 3.000,00.

Quanto capital social possui a empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

A empresa possui capital social de R$ 3.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

O telefone cadastrado é (67) 9871-8737.

Qual é o e-mail da empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

Os dados de contato disponíveis são telefone (67) 9871-8737 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 40.286.520/0001-27 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa GABRIELY MARTINS LUNA 07319728133?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.