CNPJ 41.349.872/0001-47 · Matriz · Baixada

FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249

RESTAURANTE ORION

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
41.349.872/0001-47
Baixada
Inscrição Estadual · PA
Data da situação13/04/2023
Início da atividade25/03/2021
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 25/03/2021 a 31/10/2022
MEINão · foi MEI de 25/03/2021 a 31/10/2022
Capital socialR$ 3.000,00
CNAE principal5620104 — Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar

A empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249, inscrita no CNPJ 41.349.872/0001-47, foi fundada em 25/03/2021 e está localizada em CASTANHAL/PA. Sua principal atividade econômica é Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 3.000,00.

Endereço

LogradouroRUA JOAO COELHO DA MOTA, 430
BairroSAUDADE I
Cidade / UFCASTANHAL - PA
CEP68741-370

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · PA

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PA é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em PA

Mesmo segmento de atividade (CNAE 5620104).

Perguntas frequentes sobre FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249

Dados básicos

Qual é o CNPJ da FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

O CNPJ da empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249 é 41.349.872/0001-47.

Qual é a razão social da empresa RESTAURANTE ORION?

A razão social da empresa é FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249.

Qual é o nome fantasia da empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

O nome fantasia registrado é RESTAURANTE ORION.

Quando a empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249 foi aberta?

A empresa foi aberta em 25/03/2021.

Há quanto tempo a empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249 está em atividade?

A empresa foi aberta em 25/03/2021 e possui aproximadamente 5 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 13/04/2023.

Endereço

Onde fica a empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

A empresa está localizada em RUA JOAO COELHO DA MOTA, 430, SAUDADE I, CASTANHAL - PA, CEP 68741-370.

Qual é o endereço da empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

O endereço cadastrado é RUA JOAO COELHO DA MOTA, 430, SAUDADE I, CASTANHAL - PA, CEP 68741-370.

Em qual cidade está localizada a empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

A empresa está localizada no município de CASTANHAL, PA.

Qual é o CEP da empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

O CEP cadastrado para a empresa é 68741-370.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

A principal atividade econômica da empresa é Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar.

Qual é o CNAE principal da empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

O CNAE principal da empresa é 5620104 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar.

A empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 25/03/2021 a 31/10/2022, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 25/03/2021 a 31/10/2022, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

O capital social registrado da empresa é de R$ 3.000,00.

Quanto capital social possui a empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

A empresa possui capital social de R$ 3.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

O telefone cadastrado é (91) 9353-5857.

Qual é o e-mail da empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

Os dados de contato disponíveis são telefone (91) 9353-5857 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 41.349.872/0001-47 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa FRANCISCA KELLY ARAUJO SILVA 92543278249?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.