CNPJ 32.009.518/0001-82 · Matriz · Baixada

FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608

EXECUTIVE IN

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
32.009.518/0001-82
Baixada
Inscrição Estadual · MG
Data da situação11/04/2019
Início da atividade13/11/2018
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalNão optante · foi de 13/11/2018 a 11/04/2019
MEINão · foi MEI de 13/11/2018 a 11/04/2019
Capital socialR$ 5.000,00
CNAE principal4923001 — Serviço de táxi

A empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608, inscrita no CNPJ 32.009.518/0001-82, foi fundada em 13/11/2018 e está localizada em UBERLANDIA/MG. Sua principal atividade econômica é Serviço de táxi. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Baixada, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 5.000,00.

Endereço

LogradouroRUA DO POLICIAL, 20, CASA fundo
BairroJARDIM DAS PALMEIRAS
Cidade / UFUBERLANDIA - MG
CEP38412-340

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · MG

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-MG é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em MG

Mesmo segmento de atividade (CNAE 4923001).

Perguntas frequentes sobre FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608

Dados básicos

Qual é o CNPJ da FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

O CNPJ da empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608 é 32.009.518/0001-82.

Qual é a razão social da empresa EXECUTIVE IN?

A razão social da empresa é FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608.

Qual é o nome fantasia da empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

O nome fantasia registrado é EXECUTIVE IN.

Quando a empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608 foi aberta?

A empresa foi aberta em 13/11/2018.

Há quanto tempo a empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608 está em atividade?

A empresa foi aberta em 13/11/2018 e possui aproximadamente 7 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Baixada.

Qual é a situação cadastral da empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Baixada.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 11/04/2019.

Endereço

Onde fica a empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

A empresa está localizada em RUA DO POLICIAL, 20, JARDIM DAS PALMEIRAS, UBERLANDIA - MG, CEP 38412-340.

Qual é o endereço da empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

O endereço cadastrado é RUA DO POLICIAL, 20, JARDIM DAS PALMEIRAS, UBERLANDIA - MG, CEP 38412-340.

Em qual cidade está localizada a empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

A empresa está localizada no município de UBERLANDIA, MG.

Qual é o CEP da empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

O CEP cadastrado para a empresa é 38412-340.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

A principal atividade econômica da empresa é Serviço de táxi.

Qual é o CNAE principal da empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

O CNAE principal da empresa é 4923001 - Serviço de táxi.

A empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Serviço de táxi.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608 é MEI?

Não. A empresa foi MEI de 13/11/2018 a 11/04/2019, mas não é mais.

Qual é a natureza jurídica da empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608 é optante do Simples Nacional?

Não. A empresa foi optante do Simples Nacional de 13/11/2018 a 11/04/2019, mas não é mais.

Capital social

Qual é o capital social da empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

O capital social registrado da empresa é de R$ 5.000,00.

Quanto capital social possui a empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

A empresa possui capital social de R$ 5.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

O telefone cadastrado é (34) 3229-2042.

Qual é o e-mail da empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

O e-mail cadastrado é [email protected].

Como entrar em contato com a empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

Os dados de contato disponíveis são telefone (34) 3229-2042 e e-mail [email protected].

Outras dúvidas

A empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Baixada junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 32.009.518/0001-82 e possui situação cadastral Baixada.

A empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Baixada.

Qual o faturamento da empresa FABIO EURIPEDES DA SILVA 10343099608?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Guias de finanças PJ

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.