CNPJ 05.132.510/0001-36 · Matriz · Ativa
FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO
TOQUE D' AMOR
Dados cadastrais (Receita Federal)
A empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO, inscrita no CNPJ 05.132.510/0001-36, foi fundada em 06/06/2002 e está localizada em VALPARAISO DE GOIAS/GO. Sua principal atividade econômica é Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 0,00.
Endereço
Contato
Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.
Inscrição Estadual · GO
A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-GO é consultada sob demanda.
Empresas relacionadas em GO
Mesmo segmento de atividade (CNAE 4789099).
Veja como funciona a Inscrição Estadual em Goiás: alíquotas de ICMS, canais da SEFAZ-GO e dúvidas frequentes.
Perguntas frequentes sobre FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO
Dados básicos
Qual é o CNPJ da FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
O CNPJ da empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO é 05.132.510/0001-36.
Qual é a razão social da empresa TOQUE D' AMOR?
A razão social da empresa é FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO.
Qual é o nome fantasia da empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
O nome fantasia registrado é TOQUE D' AMOR.
Quando a empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO foi aberta?
A empresa foi aberta em 06/06/2002.
Há quanto tempo a empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO está em atividade?
A empresa foi aberta em 06/06/2002 e possui aproximadamente 24 anos de atividade.
Situação cadastral
A empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO está ativa?
Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.
Qual é a situação cadastral da empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.
Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?
A última atualização da situação cadastral ocorreu em 03/11/2005.
Endereço
Onde fica a empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
A empresa está localizada em QUADRA 03, S/N, VALPARAIZO II, VALPARAISO DE GOIAS - GO, CEP 72870-114.
Qual é o endereço da empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
O endereço cadastrado é QUADRA 03, S/N, VALPARAIZO II, VALPARAISO DE GOIAS - GO, CEP 72870-114.
Em qual cidade está localizada a empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
A empresa está localizada no município de VALPARAISO DE GOIAS, GO.
Qual é o CEP da empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
O CEP cadastrado para a empresa é 72870-114.
Atividade econômica
Qual é o ramo de atuação da empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
A principal atividade econômica da empresa é Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.
Qual é o CNAE principal da empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
O CNAE principal da empresa é 4789099 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.
A empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO atua em qual setor?
A empresa atua no segmento de Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.
Porte e natureza jurídica
Qual é o porte da empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
O porte da empresa é Microempresa (ME).
A empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO é MEI?
Não consta opção pelo MEI para esta empresa na base pública do Simples Nacional.
Qual é a natureza jurídica da empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).
Regime tributário
A empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO é optante do Simples Nacional?
Não consta opção pelo Simples Nacional para esta empresa na base pública da Receita Federal.
Capital social
Qual é o capital social da empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
O capital social registrado da empresa é de R$ 0,00.
Quanto capital social possui a empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
A empresa possui capital social de R$ 0,00.
Contato
Qual é o telefone da empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
O telefone cadastrado é 616270406.
Como entrar em contato com a empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
Os dados de contato disponíveis são telefone 616270406.
Outras dúvidas
A empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO é confiável?
A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.
A empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO existe?
Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 05.132.510/0001-36 e possui situação cadastral Ativa.
A empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO está funcionando?
Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.
Qual o faturamento da empresa FABIA GIOVANIA DE ABREU RAMALHO?
O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.
Guias de finanças PJ
Para quem compra e vende, caixa é oxigênio: veja onde abrir uma conta PJ sem tarifas, qual cartão usar nas compras da empresa e como antecipar recebíveis pagando menos.
Dados públicos da Receita Federal e das SEFAZ, exibidos por portal independente sem vínculo com órgãos governamentais. Pode haver divergência em relação às fontes oficiais — confirme sempre no canal oficial. Para pedidos de remoção, consulte a política de privacidade.