CNPJ 26.386.275/0001-07 · Matriz · Ativa
EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172
Dados cadastrais (Receita Federal)
A empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172, inscrita no CNPJ 26.386.275/0001-07, foi fundada em 19/10/2016 e está localizada em AQUIDAUANA/MS. Sua principal atividade econômica é Atividades de limpeza não especificadas anteriormente. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Ativa, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1.000,00.
Endereço
Contato
Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.
Inscrição Estadual · MS
A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-MS é consultada sob demanda.
Empresas relacionadas em MS
Mesmo segmento de atividade (CNAE 8129000).
Veja como funciona a Inscrição Estadual em Mato Grosso do Sul: alíquotas de ICMS, canais da SEFAZ-MS e dúvidas frequentes.
Perguntas frequentes sobre EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172
Dados básicos
Qual é o CNPJ da EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
O CNPJ da empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172 é 26.386.275/0001-07.
Quando a empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172 foi aberta?
A empresa foi aberta em 19/10/2016.
Há quanto tempo a empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172 está em atividade?
A empresa foi aberta em 19/10/2016 e possui aproximadamente 9 anos de atividade.
Situação cadastral
A empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172 está ativa?
Sim, a situação cadastral atual da empresa é Ativa.
Qual é a situação cadastral da empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
A situação cadastral registrada na Receita Federal é Ativa.
Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?
A última atualização da situação cadastral ocorreu em 19/10/2016.
Endereço
Onde fica a empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
A empresa está localizada em TRAVESSA TRAVESSA 8, 10, OVIDEO COSTA I, AQUIDAUANA - MS, CEP 79200-000.
Qual é o endereço da empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
O endereço cadastrado é TRAVESSA TRAVESSA 8, 10, OVIDEO COSTA I, AQUIDAUANA - MS, CEP 79200-000.
Em qual cidade está localizada a empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
A empresa está localizada no município de AQUIDAUANA, MS.
Qual é o CEP da empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
O CEP cadastrado para a empresa é 79200-000.
Atividade econômica
Qual é o ramo de atuação da empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
A principal atividade econômica da empresa é Atividades de limpeza não especificadas anteriormente.
Qual é o CNAE principal da empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
O CNAE principal da empresa é 8129000 - Atividades de limpeza não especificadas anteriormente.
A empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172 atua em qual setor?
A empresa atua no segmento de Atividades de limpeza não especificadas anteriormente.
Porte e natureza jurídica
Qual é o porte da empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
O porte da empresa é Microempresa (ME).
A empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172 é MEI?
Sim, a empresa é optante do MEI desde 19/10/2016.
Qual é a natureza jurídica da empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).
Regime tributário
A empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172 é optante do Simples Nacional?
Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 19/10/2016.
Capital social
Qual é o capital social da empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
O capital social registrado da empresa é de R$ 1.000,00.
Quanto capital social possui a empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
A empresa possui capital social de R$ 1.000,00.
Contato
Qual é o telefone da empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
O telefone cadastrado é (67) 9913-8088.
Qual é o e-mail da empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
O e-mail cadastrado é [email protected].
Como entrar em contato com a empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
Os dados de contato disponíveis são telefone (67) 9913-8088 e e-mail [email protected].
Outras dúvidas
A empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172 é confiável?
A empresa possui situação cadastral Ativa junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.
A empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172 existe?
Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 26.386.275/0001-07 e possui situação cadastral Ativa.
A empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172 está funcionando?
Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Ativa.
Qual o faturamento da empresa EVANDRO PEREIRA DAU 56921128172?
O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.
Guias de finanças PJ
Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.
Dados públicos da Receita Federal e das SEFAZ, exibidos por portal independente sem vínculo com órgãos governamentais. Pode haver divergência em relação às fontes oficiais — confirme sempre no canal oficial. Para pedidos de remoção, consulte a política de privacidade.