CNPJ 38.480.728/0001-30 · Matriz · Inapta

EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
38.480.728/0001-30
Inapta
Inscrição Estadual · RJ
Data da situação13/08/2024
Início da atividade16/09/2020
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 16/09/2020
MEISim, desde 16/09/2020
Capital socialR$ 1.000,00
CNAE principal1412601 — Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida

A empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760, inscrita no CNPJ 38.480.728/0001-30, foi fundada em 16/09/2020 e está localizada em RIO DE JANEIRO/RJ. Sua principal atividade econômica é Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 1.000,00.

Endereço

LogradouroRUA JOSE ROSA SOBRINHO (VILA DO CEU), SN, LOTE 112
BairroCOSMOS
Cidade / UFRIO DE JANEIRO - RJ
CEP23060-607

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · RJ

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-RJ é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em RJ

Mesmo segmento de atividade (CNAE 1412601).

Perguntas frequentes sobre EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760

Dados básicos

Qual é o CNPJ da EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

O CNPJ da empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760 é 38.480.728/0001-30.

Quando a empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760 foi aberta?

A empresa foi aberta em 16/09/2020.

Há quanto tempo a empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760 está em atividade?

A empresa foi aberta em 16/09/2020 e possui aproximadamente 5 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 13/08/2024.

Endereço

Onde fica a empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

A empresa está localizada em RUA JOSE ROSA SOBRINHO (VILA DO CEU), SN, COSMOS, RIO DE JANEIRO - RJ, CEP 23060-607.

Qual é o endereço da empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

O endereço cadastrado é RUA JOSE ROSA SOBRINHO (VILA DO CEU), SN, COSMOS, RIO DE JANEIRO - RJ, CEP 23060-607.

Em qual cidade está localizada a empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

A empresa está localizada no município de RIO DE JANEIRO, RJ.

Qual é o CEP da empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

O CEP cadastrado para a empresa é 23060-607.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

A principal atividade econômica da empresa é Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida.

Qual é o CNAE principal da empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

O CNAE principal da empresa é 1412601 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida.

A empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760 é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 16/09/2020.

Qual é a natureza jurídica da empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760 é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 16/09/2020.

Capital social

Qual é o capital social da empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

O capital social registrado da empresa é de R$ 1.000,00.

Quanto capital social possui a empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

A empresa possui capital social de R$ 1.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

O telefone cadastrado é (21) 9875-0609.

Como entrar em contato com a empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

Os dados de contato disponíveis são telefone (21) 9875-0609.

Outras dúvidas

A empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 38.480.728/0001-30 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa EURENI DE LIMA PIMENTEL 02049485760?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Produção exige capital de giro bem gerido: compare contas PJ gratuitas, cartões empresariais e as linhas de crédito mais baratas para a indústria.