CNPJ 28.357.965/0001-55 · Matriz · Inapta

ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315

← Fazer nova consulta

Dados cadastrais (Receita Federal)

CNPJ
28.357.965/0001-55
Inapta
Inscrição Estadual · CE
Data da situação24/02/2021
Início da atividade07/08/2017
Natureza jurídicaEmpresário (Individual)
PorteMicroempresa (ME)
Simples NacionalOptante desde 07/08/2017
MEISim, desde 07/08/2017
Capital socialR$ 3.000,00
CNAE principal9602501 — Cabeleireiros, manicure e pedicure

A empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315, inscrita no CNPJ 28.357.965/0001-55, foi fundada em 07/08/2017 e está localizada em MARACANAU/CE. Sua principal atividade econômica é Cabeleireiros, manicure e pedicure. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 3.000,00.

Endereço

LogradouroRUA ARACAJU, 331
BairroPIRATININGA
Cidade / UFMARACANAU - CE
CEP61905-312

Contato

Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.

Inscrição Estadual · CE

A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-CE é consultada sob demanda.

Empresas relacionadas em CE

Mesmo segmento de atividade (CNAE 9602501).

Perguntas frequentes sobre ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315

Dados básicos

Qual é o CNPJ da ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

O CNPJ da empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315 é 28.357.965/0001-55.

Quando a empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315 foi aberta?

A empresa foi aberta em 07/08/2017.

Há quanto tempo a empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315 está em atividade?

A empresa foi aberta em 07/08/2017 e possui aproximadamente 8 anos de atividade.

Situação cadastral

A empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa é Inapta.

Qual é a situação cadastral da empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.

Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?

A última atualização da situação cadastral ocorreu em 24/02/2021.

Endereço

Onde fica a empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

A empresa está localizada em RUA ARACAJU, 331, PIRATININGA, MARACANAU - CE, CEP 61905-312.

Qual é o endereço da empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

O endereço cadastrado é RUA ARACAJU, 331, PIRATININGA, MARACANAU - CE, CEP 61905-312.

Em qual cidade está localizada a empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

A empresa está localizada no município de MARACANAU, CE.

Qual é o CEP da empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

O CEP cadastrado para a empresa é 61905-312.

Atividade econômica

Qual é o ramo de atuação da empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

A principal atividade econômica da empresa é Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Qual é o CNAE principal da empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

O CNAE principal da empresa é 9602501 - Cabeleireiros, manicure e pedicure.

A empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315 atua em qual setor?

A empresa atua no segmento de Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Porte e natureza jurídica

Qual é o porte da empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

O porte da empresa é Microempresa (ME).

A empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315 é MEI?

Sim, a empresa é optante do MEI desde 07/08/2017.

Qual é a natureza jurídica da empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).

Regime tributário

A empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315 é optante do Simples Nacional?

Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 07/08/2017.

Capital social

Qual é o capital social da empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

O capital social registrado da empresa é de R$ 3.000,00.

Quanto capital social possui a empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

A empresa possui capital social de R$ 3.000,00.

Contato

Qual é o telefone da empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

O telefone cadastrado é (85) 8648-6401.

Como entrar em contato com a empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

Os dados de contato disponíveis são telefone (85) 8648-6401.

Outras dúvidas

A empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315 é confiável?

A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.

A empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315 existe?

Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 28.357.965/0001-55 e possui situação cadastral Inapta.

A empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315 está funcionando?

Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.

Qual o faturamento da empresa ERISON CARPEGIANE BRASIL DA SILVA 90323297315?

O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.

Finanças para a sua empresa

Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.