CNPJ 41.635.280/0001-91 · Matriz · Inapta
ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480
Dados cadastrais (Receita Federal)
A empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480, inscrita no CNPJ 41.635.280/0001-91, foi fundada em 19/04/2021 e está localizada em JAQUEIRA/PE. Sua principal atividade econômica é Fotocópias. Atualmente, a empresa possui situação cadastral Inapta, natureza jurídica Empresário (Individual) e capital social de R$ 16.000,00.
Endereço
Contato
Dados de contato conforme o cadastro público da Receita Federal.
Inscrição Estadual · PE
A Inscrição Estadual desta empresa na SEFAZ-PE é consultada sob demanda.
Empresas relacionadas em PE
Mesmo segmento de atividade (CNAE 8219901).
Veja como funciona a Inscrição Estadual em Pernambuco: alíquotas de ICMS, canais da SEFAZ-PE e dúvidas frequentes.
Perguntas frequentes sobre ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480
Dados básicos
Qual é o CNPJ da ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
O CNPJ da empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480 é 41.635.280/0001-91.
Quando a empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480 foi aberta?
A empresa foi aberta em 19/04/2021.
Há quanto tempo a empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480 está em atividade?
A empresa foi aberta em 19/04/2021 e possui aproximadamente 5 anos de atividade.
Situação cadastral
A empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa é Inapta.
Qual é a situação cadastral da empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
A situação cadastral registrada na Receita Federal é Inapta.
Quando a situação cadastral da empresa foi atualizada?
A última atualização da situação cadastral ocorreu em 16/11/2023.
Endereço
Onde fica a empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
A empresa está localizada em RUA SILVESTRE VALERIANO DE MELO, 187, CENTRO, JAQUEIRA - PE, CEP 55409-000.
Qual é o endereço da empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
O endereço cadastrado é RUA SILVESTRE VALERIANO DE MELO, 187, CENTRO, JAQUEIRA - PE, CEP 55409-000.
Em qual cidade está localizada a empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
A empresa está localizada no município de JAQUEIRA, PE.
Qual é o CEP da empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
O CEP cadastrado para a empresa é 55409-000.
Atividade econômica
Qual é o ramo de atuação da empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
A principal atividade econômica da empresa é Fotocópias.
Qual é o CNAE principal da empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
O CNAE principal da empresa é 8219901 - Fotocópias.
A empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480 atua em qual setor?
A empresa atua no segmento de Fotocópias.
Porte e natureza jurídica
Qual é o porte da empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
O porte da empresa é Microempresa (ME).
A empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480 é MEI?
Sim, a empresa é optante do MEI desde 19/04/2021.
Qual é a natureza jurídica da empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
A natureza jurídica da empresa é Empresário (Individual).
Regime tributário
A empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480 é optante do Simples Nacional?
Sim, a empresa é optante do Simples Nacional desde 19/04/2021.
Capital social
Qual é o capital social da empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
O capital social registrado da empresa é de R$ 16.000,00.
Quanto capital social possui a empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
A empresa possui capital social de R$ 16.000,00.
Contato
Qual é o telefone da empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
O telefone cadastrado é (81) 9968-3436.
Qual é o e-mail da empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
O e-mail cadastrado é [email protected].
Como entrar em contato com a empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
Os dados de contato disponíveis são telefone (81) 9968-3436 e e-mail [email protected].
Outras dúvidas
A empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480 é confiável?
A empresa possui situação cadastral Inapta junto à Receita Federal. Recomenda-se avaliar também histórico comercial, avaliações e demais informações antes de realizar negócios.
A empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480 existe?
Sim, a empresa está registrada sob o CNPJ 41.635.280/0001-91 e possui situação cadastral Inapta.
A empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480 está funcionando?
Conforme os dados da Receita Federal, a situação cadastral da empresa é Inapta.
Qual o faturamento da empresa ERIK VINICIUS DE LIMA SILVA 70767286480?
O faturamento não é divulgado pela Receita Federal. Os dados públicos disponíveis incluem situação cadastral, atividades econômicas, endereço e capital social.
Finanças para a sua empresa
Quem vive de serviços precisa decidir entre CLT e PJ, otimizar o Fator R e fazer o dinheiro do caixa render — estes guias ajudam.
Dados públicos da Receita Federal e das SEFAZ, exibidos por portal independente sem vínculo com órgãos governamentais. Pode haver divergência em relação às fontes oficiais — confirme sempre no canal oficial. Para pedidos de remoção, consulte a política de privacidade.